Пресс-Релизы RSS

Techart.ru — победитель конкурса «Золотой сайт»

12 February, 2009, МоскваМаркетинговая группа  | 1447 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпоративный сайт TechArt.Ru маркетинговой группы «Текарт» стал победителем в конкурсе «Золотой сайт» — 2008 (www.goldensite.ru).Почетное первое место присуждено в номинации «Деловые и потребительские услуги» раздела «Бизнес-сайт».

Подведены итоги одного из самых престижных российских интернет-конкурсов, в рамках которого было представлено 35 номинаций, включая «Дизайн бизнес-сайта», «Торговая марка», «Деловые и потребительские услуги» и другие. Для некоммерческих и общественно важных проектов был организован специальный раздел «Классика».

Всего, по официальным данным организаторов, в номинациях конкурса было представлено более 300 работ. На победу в номинации «Деловые и потребительские услуги» претендовали 11 участников. Победители в конкурсе определялись в два этапа. Первый — всеобщее голосование участников, второй — заключительные оценки по результатам работы комиссии жюри. Председателем жюри выступил Дмитрий Харитонов, Руководитель Rambler's Top100.

Маркетинговая группа «Текарт» образована в сентябре 1999 года. Тогда же был разработан и сайт компании. За прошедшее время он неоднократно подвергался полной переработке. Все корпоративные ресурсы группы разрабатываются исключительно собственным департаментом Web.Techart. Новая версия корпоративного сайта, номинированная на участие в конкурсе, была опубликована в сентябре 2008 года. На данный момент сайт маркетинговой группы "Текарт" предоставляет информацию о всех сферах деятельности компании и структуре группы. Изложены основные вехи истории, ключевые факты, возможности, потенциал и достижения.

Сайты, разработанные Web.Techart, традиционно принимают участие в различных конкурсах и рейтингах. Так, в 2007 году 7 работ вошли в число призеров конкурса «Золотой сайт». «Текарт» неоднократно занимал почетные места и в других конкурсах.

Церемония награждения призеров прошла 10 февраля в конференц-зале бизнес-парка «АВИА ПЛАЗА». Всем победителям конкурса «Золотой сайт» были вручены дипломы и памятные призы.

Маркетинговая группа «Текарт» осуществляет комплексную поддержку бизнеса клиентов на долгосрочной основе: маркетинговые исследования, консалтинг, брендинговые технологии, дизайнерские решения, разработка и сопровождение интернет-проектов, интернет-маркетинг, планирование и проведение рекламных кампаний. Компания была образована в 1999 году. За девять лет работы накоплен уникальный опыт. На сегодняшний день МГ «Текарт» является одним из лидеров на рынке комплексного Интернет-маркетинга и занимает топовые позиции в российских рейтингах веб-разработчиков и SEO-компаний.

Маркетинговая группа "Techart"

Телефон: + 7 (495) 790-7591

Факс: + 7 (495) 790-7591

Россия, 115088, г.Москва Угрешская ул., д. 2, стр. 21

Email: [email protected]

URL: http://www.techart.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.