Пресс-Релизы RSS

«PowerLexis» открывает «Клуб «PowerPoint»

31 July, 2006, Санкт-ПетербургPowerLexis  | 3119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте презентационного агентства «PowerLexis» открылся «Клуб «PowerPoint». Цель «Клуба» — объединить специалистов, которые активно использует презентации в своей деятельности. Он интересен и полезен тем, кто желает получать новые знания, позволяющие создавать эффективные бизнес-презентации.

В настоящее время «Клуб «PowerPoint» состоит из пяти разделов:

  • Софт — раздел рассказывает о программах и дополнениях для PowerPoint, которые способны усовершенствовать функциональные возможности графики, видео, звука и т.д. В разделе представлена информация о зарубежных разработках, о большинстве из которых ничего ни известно российским специалистам.
  • Ссылки — раздел содержит ссылки на ресурсы с вопросами, ответами и подсказками, которые способны упростить работу в PowerPoint.
  • Оборудование — в разделе представлено оборудование, которое помогает воспроизводить презентации. К такому оборудованию относятся мультимедийные проекторы и презенторы.
  • Статьи — раздел содержит ссылки на статьи о PowerPoint, опубликованные в Российских и зарубежных специализированных СМИ и на сайтах в сети Интернет.
  • Форум — форум предполагает обмен опытом и мнениями, проведение дискуссий, обсуждение собственных работ специалистов и содержания «Клуба «PowerPoint». Сотрудники «PowerLexis» планируют консультировать участников и гостей форума в области разработки «живых» бизнес-презентаций.

«Клуб «PowerPoint» обновляется еженедельно и постоянно дополняется новыми разделами.

В рамках «Клуба «PowerPoint» осуществляется рассылка «Живые» бизнес-презентации в PowerPoint». На рассылку может подписаться любой желающий, кто стремится получать информацию с целью повышения эффективности работы в процессе создания презентаций в PowerPoint. В рассылке содержатся полезные материалы о программе PowerPoint, ответы на нетривиальные вопросы, подсказки, профессиональные фишки и рекомендации по оптимальному использованию возможностей PowerPoint для разработки качественных презентаций.

Контактная информация:

Ирина Петрова, специалист по PR

Тел.: +7 812 334-13-23

E-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.