Пресс-Релизы RSS

Новый этап формирования культуры «живых» бизнес-презентаций

22 April, 2008, Санкт-ПетербургPowerLexis  | 1636 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Потребность московского рынка в «живых» презентациях — причина открытия в столице филиала специализированной компании PowerLexis.

«Уверен, что филиал в Москве принесет успех нашей компании и большую пользу многим компаниям столицы. По опыту работы, хочу сказать, московским клиентам предпочтительней наше пребывание здесь. Деловая коммуникация значительно упрощается, что очень выгодно обеим сторонам»

18 апреля 2008 года состоялось официальное открытие столичного филиала компании PowerLexis, первой в России консалтинговой компании, которая специализируется на «живых» бизнес-презентациях.

Решение об учреждении филиала принято на основании выявленной потребности московского рынка в «живых» презентациях. 60 % заказчиков PowerLexis — компании Москвы, среди них такие, как Майкрософт, TNS, ИНТЕР РАО ЕЭС, «УК «Атон-менеджмент», Минэкономразвития России, Газпромбанк.

Главная причина открытия филиала: комфорт клиентов. А именно, оперативное решение любых вопросов и быстрая реакция на запросы. Услуги PowerLexis: имиджевые презентации, корпоративные стандарты, тренинги по созданию презентаций, а также абонентское обслуживание популярны на московском рынке.

Руководителем филиала назначен Олег Деев, ранее занимавший должность старшего менеджера по работе с клиентами PowerLexis.

«Уверен, что филиал в Москве принесет успех нашей компании и большую пользу многим компаниям столицы. По опыту работы, хочу сказать, московским клиентам предпочтительней наше пребывание здесь. Деловая коммуникация значительно упрощается, что очень выгодно обеим сторонам», — заявил руководитель филиала.

По мнению директоров PowerLexis Андрея Колесникова и Антона Семенова, расширение территориального присутствия компании будет способствовать активному развитию культуры «живых» бизнес-презентаций.

Координаты филиала:
Комсомольская пл., дом 3/30
Станция метро «Комсомольская»
Тел./факс: +7 495 668-04-55




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.