Пресс-Релизы RSS

ТМ «Хуторок» - лидер продаж сети METRO

28 January, 2009, ДнепрКоропрация S.I.GROUP  | 1310 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ «Хуторок» и ТМ «Хуторок панський» по итогам 2008 года стали лидерами продаж в бакалейной группе товаров сети METRO. Совокупный объем продаж 20 товарных позиций компании «Родной продукт» составил около 40% общего объема продаж сети в сегменте круп.

Бакалейная группа товаров в METRO в целом представлена более чем 100 видами круп, из которых 20 SKU составляет ассортимент «Родного продукта». Таким образом, ТМ «Хуторок» и ТМ «Хуторок панский» по объемам продаж признаны самыми популярными торговыми марками круп в сети METRO. Также по итогам 2008 года бренды ООО «Родной продукт» вошли в топ-100 самых продаваемых продуктов сети.

 

Продукция компании «Родной продукт» появилась в METRO в конце 2007 года и сегодня представлена во всех точках торговой сети по Украине. При этом 70% продаж обеспечивает восточный регион Украины и Киев.

Отметим, что зонтичный бренд «Хуторок» - единственный национальный бренд в сегменте круп, представленный во всех регионах Украины.

«Успех наших торговых марок, в первую очередь, обусловлен высоким качеством выпускаемой продукции, а также правильным соотношением «цена-качество» - объясняет национальный менеджер по VIP-клиентам компании «Родной продукт» Олег Буряк.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.