Пресс-Релизы RSS

«ДиалогНаука» примет участие в X межотраслевом форуме CISO FORUM 2017

17 April, 2017, МоскваДиалогНаука, АО  | 98 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, совместно с компанией FireEye, мировым лидером в разработке систем защиты от угроз «нулевого дня», 17-18 апреля 2017 года присет участие в десятом юбилейном межотраслевом форуме CISO FORUM 2017, который устраивает компания infor-media Russia в отеле DoubleTree by Hilton Moscow.

CISO FORUM 2017 является важным ежегодным событием для встречи профильных специалистов по информационной безопасности со всей территории РФ. На мероприятии участники могут поделиться практическим опытом реализации различных проектов по ИБ из самых различных отраслей, таких как госсектор, топливно-энергетический комплекс, добыча ресурсов и нефтепереработка, финансовый сектор, ритейл, телекоммуникации и многие другие.

АО «ДиалогНаука» и компания FireEye примут непосредственное участие в выставке и представят совместное выступление специалистов ДиалогНауки и АО «Тинькофф Банк» по защите от APT-угроз.

Роман Ванерке, руководитель отдела технических решений АО «ДиалогНаука» и Станислав Михайлович Павлунин, вице-президент по безопасности АО «Тинькофф Банк», в понедельник 17 апреля с 17:30 до 18:00 в секции «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПОТОК», которая проходит в зале «Секвойя 3», выступят с докладом «Реализация защиты от APT в банке Тинькофф».

В своем докладе специалисты расскажут, какими механизмами защиты для своевременного обнаружения и противодействия целенаправленным атакам должны обладать современные решения для защиты от APT-угроз и поделятся результатами внедрения системы FireEye в АО «Тинькофф Банк».

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: http://www.infosecurity-forum.ru/index.html#agenda.

На стенде «ДиалогНауки» посетители форума смогут получить консультацию специалистов компании по разнообразным вопросам в сфере ИБ и решению по защите от угроз «нулевого дня» FireEye. Также на форуме «ДиалогНаука» представит полный спектр консалтинговых услуг по разработке, внедрению и сопровождению комплексных систем обеспечения ИБ.

Справка:

Решение FireEye® положило начало новому поколению систем защиты от угроз «нулевого дня», которые реализуются посредством вредоносного кода, который не выявляется антивирусными средствами защиты. За последние годы кибератаки стали более изощренные и теперь им легко удается «обходить» традиционные системы защиты информации на основе сигнатур, такие как межсетевые экраны, системы IPS, антивирусные средства защиты. Платформа FireEye дополняет традиционные средства защиты новой моделью безопасности, которая позволяет противостоять современным кибератакам. Уникальное решение FireEye является универсальным средством защиты от угроз нового поколения, предназначенным для динамического обнаружения и блокирования кибератак в реальном времени. Ядром платформы FireEye является виртуальная среда, в которой запускается исполняемый код и проводится его анализ на предмет признаков вредоносной активности.

О компании:

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми отечественными продуктами, поставляемыми компанией с начала 1990-х, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
В настоящее время «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.

«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности — «Аладдин Р.Д.», «Доктор Веб», «Код Безопасности», «Инфотекс», «КриптоПро», «Лаборатория Касперского», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «МФИ Софт», «Новые технологии безопасности», «С-Терра СиЭсПи», Acronis, Avanpost, BalaBit IT Security, Check Point, Cisco Systems, CyberArk, Delphix, IBM, InfoWatch, FireEye, Forcepoint, Guidance Software, Hewlett-Packard (HP ArcSight, HP Fortify, HP Atalla), McAfee, Microsoft, Oracle, Palo Alto Networks, Positive Technologies, RedSeal Networks, SmartLine, Solar Security, Sophos, Symantec, Trend Micro и других.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), НП «АБИСС» и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

Компания является сертифицированным партнёром BSI Management Systems CIS и имеет свидетельство об аккредитации в области персональных данных от Роскомнадзора.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.

Компания имеет аккредитацию Qualified Security Assessor (QSA), которая позволяет проводить сертификационный аудит на соответствие стандарту Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), а также аккредитацию Approved Scanning Vendor (ASV), которая позволяет проводить ASV сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Дополнительная информация:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.