Пресс-релизы / ДиалогНаука, АО

RSS

ДиалогНаука, АО



Всего публикаций: 205
Всего просмотров: 4575

Альфа-Банк успешно прошел сертификацию по новой версии международного стандарта безопасности платежных карт PCI DSS

2 May, 2017 - ДиалогНаука, АО   |  220 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, оказала ряд услуг для АО «Альфа-Банк» с целью обеспечения выполнения требований стандарта PCI DSS 3.2. Банк успешно прошел проверку надежности и подтвердил безопасность осуществления платежей и переводов с помощью платежных карт в своих информационных системах.

«ДиалогНаука» подтвердила соответствие ЦОД «Трастинфо» стандарту PCI DSS

27 April, 2017 - ДиалогНаука, АО   |  140 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела ежегодный сертификационный аудит дата-центра «ТрастИнфо», находящегося под управлением компании «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), на соответствие требованиям стандарта защиты данных платежных карт PCI DSS 3.2.

«ДиалогНаука» станет участником в XI международном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности»

21 April, 2017 - ДиалогНаука, АО   |  190 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 24-27 апреля 2017 года примет участие в международном форуме по информационной безопасности, проводимом в округе Гармиш-Партенкирхен (Германия) при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова. К участию в форуме приглашены ведущие отечественные и зарубежные эксперты, формирующие государственную политику в этой области.

В июне стартует бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC на базе решений HPE ArcSight»

21 April, 2017 - ДиалогНаука, АО   |  91 Количество просмотров
 


1 июня 2017 года в московском отеле «Националь» пройдет бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC (Security Operations Center) на базе решений HPE ArcSight».

«ДиалогНаука» примет участие в X межотраслевом форуме CISO FORUM 2017

17 April, 2017 - ДиалогНаука, АО   |  98 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, совместно с компанией FireEye, мировым лидером в разработке систем защиты от угроз «нулевого дня», 17-18 апреля 2017 года присет участие в десятом юбилейном межотраслевом форуме CISO FORUM 2017, который устраивает компания infor-media Russia в отеле DoubleTree by Hilton Moscow.

29 марта 2017 года в московском отеле Шератон Палас пройдет бизнес-завтрак «Импортозамещение в сфере информационной безопасности»

13 February, 2017 - ДиалогНаука, ЗАО   |  81 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука» совместно с российскими разработчиками, компаниями «Лаборатория Касперского», Positive Technologies и Solar Security, проводят бизнес-завтрак «Импортозамещение в сфере информационной безопасности». На мероприятие приглашаются руководители подразделений информационной безопасности, участвующие в разработке стратегии в сфере защиты информации и в формировании портфеля используемых решений.

«ДиалогНаука» — партнер Инфофорума-2017

30 January, 2017 - ДиалогНаука, ЗАО   |  89 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, в качестве партнера примет участие в 19-м Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2017», который пройдет 2 и 3 февраля 2017 года в здании Правительства Москвы по адресу Новый Арбат, дом 36.

С-Терра Шлюз под контролем HP ArcSight

13 December, 2016 - ДиалогНаука, ЗАО   |  77 Количество просмотров
 


Компании «С-Терра СиЭсПи» и «ДиалогНаука» успешно завершили работы по интеграции шлюзов безопасности С-Терра Шлюз с SIEM решением HP ArcSight.

«ДиалогНаука» провела сертификацию дата-центра DataSpace по стандарту PCI DSS 3.1

2 December, 2016 - ДиалогНаука, ЗАО   |  129 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, сертифицировала дата-центр DataSpace на соответствие требованиям международного стандарта безопасности платежных карт PCI DSS версии 3.1.

«ДиалогНаука» осуществила поставку системы предотвращения атак TippingPoint для банка ВТБ

19 October, 2016 - ДиалогНаука, ЗАО   |  95 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила поставку программно-аппаратного комплекса TippingPoint серии NX для банка ВТБ (ПАО) и обеспечила надежную защиту государственного финансового учреждения от сетевых атак.

«ДиалогНаука» внедрила систему FireEye для защиты «Абсолют Банка»

11 October, 2016 - ДиалогНаука, ЗАО   |  91 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, осуществила поставку и внедрение для «Абсолют Банка» системы защиты от целенаправленных атак на базе программно-аппаратных комплексов FireEye EX и FireEye CM. Рассматриваемое решение защищает от угроз, которые распространяются через электронную почту и не обнаруживаются традиционными средствами защиты информации.

«ДиалогНаука» примет участие в «Инфофоруме-Пекин»

14 September, 2016 - ДиалогНаука, ЗАО   |  93 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в 7-й Международной конференции «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Пекин), которая будет посвящена российско-китайскому сотрудничеству в сфере инноваций, информационных технологий и информационной безопасности. Мероприятие пройдет с 23 по 28 октября 2016 года в Пекине.

«ДиалогНаука» оказала комплекс услуг для АО КБ «Рублев»

5 September, 2016 - ДиалогНаука, ЗАО   |  70 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, оказала комплекс услуг для АО КБ «РУБЛЕВ» по приведению системы обеспечения информационной безопасности (СОИБ) банка в соответствие с требованиями Положения Банка России № 382-П, Стандарта Банка России СТО БР ИББС-1.0-2014 и Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных». В результате проекта было получено положительное заключение о выполнении банком требований к обеспечению защиты информации и подготовлен список рекомендаций по возможному улучшению СОИБ.

«ДиалогНаука» оказала услуги «МультиКарте» по сканированию уязвимостей

6 July, 2016 - ЗАО «ДиалогНаука»   |  106 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, оказала услуги ООО «МультиКарта» по внешнему сканированию уязвимостей в соответствии с требованиями международного стандарта PCI DSS.

«ДиалогНаука» стала победителем конкурса «Росрезерва» на поставку антивирусного решения «Лаборатории Касперского»

7 June, 2016 - ЗАО «ДиалогНаука»   |  83 Количество просмотров
 
   


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно выполнила работы в рамках государственного контракта по продлению и расширению количества лицензий «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса — Стандартный Russian Edition», заключенного по итогам открытого конкурса Федерального агентства по государственным резервам «Росрезерв».

«ДиалогНаука» участвует в качестве партнера в КиберИнфофоруме-2016

1 June, 2016 - ЗАО «ДиалогНаука»   |  89 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в 3-й Практической конференции по информационной безопасности «КиберИнфофорум»: безопасность в реализации проектов информатизации общества и государства». Мероприятие пройдет 6 июня 2016 года в здании Правительства Москвы по адресу Новый Арбат, дом 36. «ДиалогНаука» представит современные методы защиты от целенаправленных атак.

«ДиалогНаука» — партнер конференции PCI DSS Russia 2016

24 May, 2016 - ЗАО «ДиалогНаука»   |  88 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, в качестве партнера примет участие в конференции «Информационная безопасность платежных систем. PCI DSS Russia 2016», которая состоится 1 июня 2016 года в гостинице «Золотое кольцо». «ДиалогНаука» представит услуги, связанные с внедрением стандарта PCI DSS в кредитно-финансовых организациях.

Российская компания «Апплико» защищена от киберугроз

19 April, 2016 - ЗАО «ДиалогНаука»   |  113 Количество просмотров
 
   


С помощью решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса «Лаборатории Касперского» защищены рабочие станции и серверы компании «Апплико». Поставку и внедрение в кратчайшие сроки осуществило АО «ДиалогНаука», партнер «Лаборатории Касперского».

«ДиалогНаука» подписала партнерское соглашение с Solar Security

4 April, 2016 - ЗАО «ДиалогНаука»   |  182 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и Solar Security, российский разработчик продуктов и сервисов ИБ, объявляют о заключении партнерства. В соответствии с партнерским соглашением АО «ДиалогНаука» будет использовать решения Solar Security в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

«ДиалогНаука» провела тест на проникновение для ПАО «Запсибкомбанк»

10 March, 2016 - ЗАО «ДиалогНаука»   |  181 Количество просмотров
 


Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, выполнила работы для ПАО «Запсибкомбанк» по проведению теста на проникновение, позволяющего определить степень защищённости автоматизированной системы банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.