Пресс-Релизы RSS

В июне стартует бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC на базе решений HPE ArcSight»

21 April, 2017, МоскваДиалогНаука, АО  | 91 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 июня 2017 года в московском отеле «Националь» пройдет бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC (Security Operations Center) на базе решений HPE ArcSight».

Компания «ДиалогНаука» совместно с лидирующим поставщиком программного обеспечения в области информационной безопасности компанией Hewlett Packard Enterprise, проводят бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC (Security Operations Center) на базе решений HPE ArcSight». На мероприятие приглашаются руководители подразделений информационной безопасности, участвующие в разработке стратегии в сфере защиты информации и в формировании портфеля используемых решений.

Широко распространенные на сегодняшний день решения класса SIEM (Security Information and Event Management) позволяют решить задачу автоматизации процесса сбора и анализа событий безопасности. Однако само по себе внедрение системы мониторинга не позволяет автоматически перейти от SIEM к полноценному ситуационному центру SOC (Security Operation Center), позволяющему выполнять непрерывное оперативное управление инцидентами информационной безопасности.

Почему так происходит, какие трудности возникают при переходе от SIEM к SOC, как их преодолеть?

Представители компании «ДиалогНаука» и Hewlett Packard Enterprise ответят на эти вопросы и познакомят участников с практическими аспектами построения SOC (Security Operations Center) на базе решений HPE ArcSight.

На мероприятии будет также проведена демонстрация работы с SIEM-системой HPE ArcSight, рассмотрены функциональные возможности решения, продемонстрирован интерфейс, а также рассмотрены преимущества перед конкурентами.

Представитель «ДиалогНауки» расскажет о подходе компании к построению процессов управления инцидентами информационной безопасности в компаниях, которые уже используют или планируют использовать SIEM-системы.

Далее специалист Hewlett Packard Enterprise расскажет о подходе к проведению оценки уровня зрелости ситуационных центров по информационной безопасности. А в заключение участники смогут задать свои вопросы представителям Hewlett Packard Enterprise и ведущим экспертам компании «ДиалогНаука».

Ознакомиться с программой бизнес-завтрака и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке http://dialognauka.ru/soc_hpe_arcsight/.

Контактные лица по вопросам участия в бизнес-завтраке:
Владимир Вазыкин, менеджер по маркетингу АО «ДиалогНаука»
Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru/, E-mail: [email protected]

Справка:
Компания Hewlett Packard Enterprise создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу компаниям, государственным учреждениям и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HPE предоставляет решения самых комплексных задач клиентов в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании HPE (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hpe.ru

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания является членом АЗИ, АДЭ, НП «АБИСС», АП КИТ, является сертифицированным партнёром BSI Management Systems CIS и имеет свидетельство об аккредитации в области персональных данных от Роскомнадзора.

Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001:2008. Система менеджмента ИБ сертифицирована в соответствии с ГОСТ ИСО 27001.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.

Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.