Пресс-Релизы RSS

В CRM OneBox будет полная база компаний Украины

23 March, 2017, КиевWebProduction Улучшенный аккаунт | 414 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Разработчики CRM системы «OneBox» и бизнес-каталог предприятий Украины «UA-REGION» начинают сотрудничество, открывающее новые возможности для украинского бизнеса. Это позволит предприятиям получить полную базу клиентов Украины в CRM-системе.

Такой каталог предприятий полезен финансовым директорам, специалистам в области маркетинга, поиска партнеров и клиентов.

Для пользователей CRM-системы «OneBox» деловые контакты Украины — это дополнительным канал продаж. Особенностью крупнейшего бизнес-каталога «UA-REGION» является то, что он постоянно обновляется и поэтому предлагает актуальные, действующие контакты зарегистрированных клиентов.

При подключении контактов «UA-REGION» к «OneBox», бизнес избавляется от необходимости нарабатывать клиентскую базу. Начинающая компания сразу переходит к этапу активных продаж таргетированным группам клиентов Украины. Бизнес-каталог «UA-REGION» является лучшим для CRM-систем в Украине. Подробнее на странице.

«Как показывает практика, компании собирают и упорядочивают контакты своих клиентов годами. Это отнимает немало ресурсов, а контакты со временем частично устаревают, — говорит технический директор «CRM OneBox» Максим Мирошниченко. — А сотрудничество с „UA-REGION« позволяет клиентам с новым продуктом выйти сразу на всеукраинский рынок и конкурировать с крупнейшими игроками».

Структурированность каталога «UA-REGION» и существующие в «CRM OneBox» фильтры позволяют отобрать оптимальные контакты под каждую отдельную маркетинговую задачу. Также их можно легко группировать по нужным признакам. Программа автоматизирует работу с группами клиентов: пользователь системы создает нужные ему фильтры и задает системе признаки, по которым она автоматически распределяет клиентов в группы. Отобранные достоверные контакты контрагентов вместе с модулями массовых рассылок и автоматизированного колл-центра, которыми располагает «CRM OneBox», эффективно конвертируются в покупателей.

О OneBox:
CRM OneBox — это программное обеспечение для управления ресурсами, персоналом и обслуживанием клиентов. CRM OneBox автоматизирует процессы документооборота, товарооборота, работу колл-центра и администрирование отделов. Она контролирует время и результаты работы сотрудников, дает статистику и уведомляет о нарушениях. Сохраняет события — звонки, письма, смс, — а также действия в системе: проведение оплат, закрытие задач и заказов.

О UA-REGION:
UA-REGION.INFO — бизнес-каталог, который содержит более 500000 предпринимательских единиц Украины. Деловые контакты упорядочены по услугам, адресам и другим параметрам. Компания предоставляет по заказу региональные и отраслевые бизнес-справочники.

Контакты:
«CRM OneBox»
+380 (44) 332-93-25
[email protected]

«UA-REGION.INFO»
+38 (044) 5027351
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.