Пресс-Релизы RSS

Coral Travel собрал элиту мирового туризма в Стамбуле

16 March, 2017, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 541 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 15 по 18 февраля текущего года крупнейший туристический оператор Coral Travel, чьи офисы представлены в 6 странах, собрал представителей туристического бизнеса на встрече в Стамбуле. Поводов для этого было несколько: Всемирный туристический форум и 25-летие OTI Холдинга, частью которого является Coral Travel.

Всемирный туристический форум — значимое событие для всех профессионалов туристической отрасли, поэтому Coral Travel и ODEON Tours, туристические бренды OTI Холдинга, пригласили в Стамбул более 200 гостей. Мероприятие собрало более 11000 игроков туристического бизнеса со всего мира. В число гостей из Украины вошли руководители лучших агентств «Сети Турагентств Coral Travel» и «Сети Турагентств Coral Elite Service», журналисты профильных СМИ, а также директор департамента туризма и курортов министерства экономики Иван Липтуга, председатель управления туризма Киевской администрации Антон Тараненко и руководство компании Coral Travel Украина.

Торжественное празднование 25-летия OTI Холдинга прошло во Дворце Фери, который был построен в конце XVIII века на «европейском» берегу Босфора в исторической части Стамбула. На праздничной встрече руководители компании представили стратегию на 2017 год и поделились планами развития компании до 2023-го. Последние включают инвестиции в информационные технологии и создание новых подразделений в Европе, в частности, в Германии.

«Профессионалы в различных областях из всех стран, которых мы пригласили на встречу, являются важными игроками туристического бизнеса, особенно для турецкого рынка, — отметил председатель Совета директоров OTI Холдинга Айхан Бекташ. — Это также отличный шанс популяризировать Турцию и ее столицу Стамбул, который назван одним из самых посещаемых городов в мире, и мы дали нашим гостям возможность почувствовать это на собственном опыте. Разумное соотношение цены и качества, исторические ценности, климат и география Турции являются важными факторами того, что это туристическое направление обязательно останется в числе самых популярных в мире».

В день открытия Всемирного туристического форума стенд Coral Travel посетил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. А на второй день форума состоялось награждение лучших из лучших — вручение самой престижной награды отрасли, «туристического Оскара» World Tourism Awards. Компания Coral Travel вошла в число номинантов в одной из 35 категорий и заслуженно была удостоена звания Perfect Tourism Group. Торжественное вручение World Tourism Awards прошло в Çırağan Kempinski, гостинице-дворце на Босфоре.

Три теплых, почти весенних дня в Стамбуле запомнились гостям OTI Холдинга не только профессиональными мероприятиями, но и интересной экскурсионной программой по городу в сопровождении профессионального гида. Многие гости были в Стамбуле впервые и, посетив собор Святой Софии, мечеть Султанахмет, ипподром, дворец Топкапы, были очарованы красотой древнего города.

Справка:
OTI Holding — один из крупнейших игроков международного туристического бизнеса. В сферу его деятельности входят услуги туроператора, туристические агентства, въездной туризм, гражданская авиация и безопасность. Компания предоставляет туристические услуги почти по 65 направлениям в 38 странах на 5 континентах и насчитывает в своем составе 24 филиала и 4428 квалифицированных специалистов. За 24 года работы клиентами OTI Holding стали 18 миллионов туристов.

Два подразделения OTI, занимающиеся туроператорской деятельностью, работают в 6 странах под торговой маркой Coral Travel, а в области въездного туризма и развития туристических направлений — под брендом ODEON Tours в Турции, Египте, Таиланде, Испании, Греции и ОАЭ.

В 2014 году компания OTI Holding обслужила 3,1 млн туристов, а в 2015 году, несмотря на значительный спад в секторе — 2,575 млн.

Контакты:
+38 (044) 495-82-82
[email protected]

Источник: coraltravel.ua.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.