Пресс-Релизы RSS

На российском рынке анонсирован премиальный Oled-телевизор диагональю 77 дюймов

19 January, 2017, МоскваLG Electronics  | 263 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




LG Electronics (LG) представил на российском рынке OLED-телевизор LG SIGNATURE 77G6V с диагональю экрана 77 дюймов. Ранее в России был представлен 65-дюймовый телевизор LG SIGNATURE.

Этот изящный телевизор станет достойным украшением интерьера. Разрешение экрана LG SIGNATURE 77G6V - 3840*2160 OLED пикселей, независимая подсветка которых дает способность передавать как самые тонкие оттенки, так и глубочайший черный цвет. Каждый из самоподсвечивающихся пикселей управляется автономно и при необходимости может окрасить излучаемый им поток света в любой из миллиарда оттенков, а в следующий миг полностью отключиться для передачи идеально чёрного цвета. Благодаря максимальному углу обзора смотреть телевизор намного удобнее.

Основанием для OLED телевизора LG SIGNATURE служит элегантная подставка со встроенным саунд-баром. Для того, чтобы звук распространялся непосредственно в сторону зрителя, динамики расположены во фронтальной части, что позволяет насладиться глубоким и чистым звучанием каждого момента.

Телевизор LG SIGNATURE 77G6V помимо впечатляющего изображения с бесконечной контрастностью имеет выходную мощность 80 Вт и систему динамиков 4.2, мощность сабвуфера 40Вт. Звуковая система OLED Surround обеспечивает потрясающий звук, который сделает просмотр ещё более запоминающимся.

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2015 году составил 48.8 млрд долларов США (56.5 трлн корейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2015 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является мировым лидером по производству телевизоров, аудио-видео техники, мониторов, персональных компьютеров, коммерческих экранов и си-стем безопасности. Компания открыла новую эру инноваций на телевизионном рынке, создав технологию 4K OLED ТВ, применяя передовые технологии HDR во флагманской линейке телевизоров, предлагая своим потребителям интуитивные и простые в использовании интеллектуальные возможности телевизоров. LG стремится улучшать жизни своих потребителей, предлагая инновационные продукты для домашних развлечений во главе с OLED телевизорами LG SIGNATURE и SUPER UHD телевизорами, удостоенными множества наград. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LG.com.

Контактная информация:

LG Electronics Russia
Дарья Штефанюк
+7 (495) 933-65-65 ext.5589
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.