Пресс-Релизы RSS

Pавод «МАЗ-Купава» представил новый промтоварный фургон МАЗ

13 January, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре 2016 года завод «МАЗ-Купава» представил новую модель для перевозки пищевых продуктов. ООО «МАЗ-Купава» входит в состав холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» и занимается производством автомобильных кузовов и прицепов.

Фургон сконструированна базе шасси МАЗ-4571P2, соответствует всем современным стандартам безопасности и требованиям санитарно-гигиенических служб РФ и РБ. Дизайн и технические характеристики нового промтоварного фургона получили высокую оценку представителей эксплуатирующих организаций. Три автомобиля данной модели уже доставленыпервому покупателю.

К главным преимуществамнового промтоварного фургона МАЗотносятся:

  • мультитемпературныйрежим (дваавтономных отсека с установкой различной температуры для доставки пищевых продуктов, требующих разных условий хранения);
  • вместительныйкузов (общий объем составляет 21,8 куб. м); 
  • современный дизайн и прочность конструкции (обшивка фургона из оцинкованной окрашенной стали; стены, пол и потолок изсэндвич-панелей;полиуретановаязаливка пола, скругленные профили окантовки фургона);
  • распашные задние двери с возможностью открытияна 270 градусов и фиксациейв данномположении.

Грузовые автомобили и спецтехнику МАЗ можно приобрести в компании «Автоспецназ» с площадки в Москве. На сайте https://autospecnaz.ru/представлен богатый ассортимент предлагаемых моделей и актуальный цены на реализуемую автотехнику.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.