Пресс-Релизы RSS

Команда SLASH Communications реализовала проект для клиники ISIDA

21 December, 2016, КиевSLASH Communications  | 335 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2016 года агентство SLASH Communications предоставило коммуникационную поддержку мероприятия «Беременность – это красиво и модно».

В октябре 2016 года агентство SLASH Communications предоставило коммуникационную поддержку мероприятия «Беременность – это красиво и модно».

Цель проекта «Беременность – это красиво и модно» – разрушение мифов о беременности, как о трудном периоде для женщин, во время которого они вынуждены отказываться от привычного образа жизни, карьерного роста, хобби, саморазвития, учебы. В дружеской атмосфере в загородном комплексе Grand Admiral Resort & SPA состоялась встреча звездных мам, будущих мам, специалистов клиник ISIDA и редакторов женских СМИ, которых пригласило агентство SLASH Communications.

Во время мероприятия известные мамы, клиентки клиники ISIDA, поделились успешным опытом совмещения материнства и карьеры. Среди приглашенных гостей: Елена Кравец (актриса и автор коллекции одежды для беременных ONE SIZE by Lena Kravets), Лера Бородина (совладелица и президент сервиса аренды и обмена коктейльных и вечерних платьев Oh My Look!, cети салонов G.Bar), Анастасия Банцер (совладелица продакшн-студии BELOESUHOE).

В рамках проекта SLASH Communications предоставило услуги пресс-офиса. О проекте клиники ISIDA написали рейтинговые женские онлайн-СМИ, печатные журналы ведущих издательских домов. Также статьи вышли в медицинских и общественно политических медиа. Всего опубликовано 67 материалов, общий охват аудитории – 523 084 контактов.

Дополнительная информация:

SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов. SLASH Communications предоставляет комплекс коммуникационных услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн-продвижение.
Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий как классические коммуникации, так и современные digital-инструменты.
Дополнительная информация: www.slashcommunications.com.

Справка о клинике ISIDA:

ISIDA – одна из ведущих негосударственных сетей специализированных клиник, объединяющая акушерско-гинекологический комплекс и три амбулаторно-поликлинических центра в городе Киеве. Медицинские центры ISIDA специализируются на акушерстве, гинекологии, маммологии и педиатрии, то есть предоставляют широкий спектр медицинских услуг для женщин и детей.

ISIDA была основана в 1992 году. На сегодняшний день ISIDA представлена акушерско-гинекологическим стационаром (Киев, бул. Ивана Лепсе, 65), а также тремя поликлиническими центрами в Киеве: на Оболони (пр-т Героев Сталинграда, 22), на Левом берегу (ул. Р. Окипной, 8Б), на Печерске (ул. Круглоуниверситетская, 13А).

Сайт клиники ISIDA: www.isida.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.