Пресс-Релизы RSS

Сервис «Где лучше» запустил акцию «Напиши отзыв о своем провайдере»

7 December, 2016, МоскваГде лучше Улучшенный аккаунт | 509 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 1 по 26 декабря 2016 года сервис поиска интернет-провайдеров «Где лучше» совместно с провайдерами по всей России проводит акцию «Напиши отзыв о своем провайдере» и проводит розыгрыш призов. В акции принимают участие более 30 провайдеров.

«Вопрос повышения лояльности абонентов и работы с существующими приоритетен для провайдеров. Нам удалось в рамках одной акции собрать практических всех крупных и средних провайдеров по стране. Это уникальный опыт и для нас, и для операторов связи. С точки зрения абонента очень важно наличие независимой площадки, на которой можно написать отзыв о своем интернет-провайдере и сообщить о проблемах. Мы не только предоставляем площадку для коммуникации операторов связи со своими абонентами, но и непосредственно участвуем в решении проблем, о которых пишут абоненты. На мой взгляд, это качественно повышает уровень оказания телеком-услуг в стране»

Основная цель акции — повышение лояльности, удержание и увеличение количества клиентов. Данное событие можно считать уникальным, так как в его рамках впервые объединяются интересы всех ведущих интернет-провайдеров России.

Чтобы принять участие в акции, нужно выбрать своего провайдера на странице «Напиши отзыв о любимом провайдере» и далее следовать инструкции. Розыгрыш призов проводится каждый понедельник в течение декабря. Спонсоры мероприятия — гипермаркет электроники «Ситилинк», онлайн-кинотеатр Megogo, онлайн-кинотеатр IVI и интернет-магазин medvejonki.ru — подготовили для призеров памятные подарки: премиум-подписки, скидки, телевизоры, смартфоны и пр.

В акции уже приняли участие несколько тысяч абонентов из разных регионов России.

Генеральный директор компании «Где лучше» Николай Нестеров: «Вопрос повышения лояльности абонентов и работы с существующими приоритетен для провайдеров. Нам удалось в рамках одной акции собрать практических всех крупных и средних провайдеров по стране. Это уникальный опыт и для нас, и для операторов связи. С точки зрения абонента очень важно наличие независимой площадки, на которой можно написать отзыв о своем интернет-провайдере и сообщить о проблемах. Мы не только предоставляем площадку для коммуникации операторов связи со своими абонентами, но и непосредственно участвуем в решении проблем, о которых пишут абоненты. На мой взгляд, это качественно повышает уровень оказания телеком-услуг в стране».

Справка:
Бесплатный адресный поиск интернет-провайдера «Где лучше» помогает подключить интернет по всей России. Чтобы найти провайдера, нужно на странице сервиса указать город, улицу и номер дома. Поисковая система предложит все подходящие варианты. Для решения спорных вопросов предусмотрена функция обратного звонка: она свяжет будущего абонента с одним из менеджеров компании для бесплатной консультации по телефону.

На сайте «Где лучше» можно самостоятельно изучить каталог провайдеров, ознакомиться с рейтингом поставщиков услуг, их возможностями и тарифными планами. Сервис, который работает по всей территории РФ, объединил всех крупных интернет-провайдеров.

Раздел сайта «Помощь» даст ответы на вопросы, актуальные для начинающих пользователей: «Какой провайдер лучше?», «Для чего нужен WiFi-роутер», «С чего начать?» и пр.

Контакты:
+7 (499) 3-50-51-52
Internet.gde-luchshe.ru



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.