Пресс-Релизы RSS

Softline поможет оптимизировать расходы на коммуникации

18 October, 2016, МоскваSoftline  | 177 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softline запускает новый телефонный сервис для пользователей Microsoft Office 365 и Виртуального офиса Softline. Это позволит бизнес-заказчикам получить полноценный инструмент для унифицированных коммуникаций и снизить стоимость содержания средств связи.

Телефонная сеть общего пользования (ТСОП), интегрированная со Skype for Business, расширяет возможности пользователей. Они смогут приглашать на конференции внешних участников — партнеров, клиентов, подрядчиков, принимать вызовы и звонить на городские и мобильные номера прямо из Skype, применять синхронизацию с Outlook, что сократит время на поиск контактов и ускорит процесс обсуждения и принятия решений. Сервис обеспечивает высокое качество связи и безопасность соединения.

Решение от Softline представляет собой готовый стандартизированный продукт, который можно быстро интегрировать и запустить в ИТ-инфраструктурах компаний. Его не нужно разрабатывать с нуля под нужды каждого заказчика, что снижает риск программных ошибок.

Оплата за сервис производится как за услугу — ежемесячно по подписке. Плата зависит от количества пользователей, таким образом, у клиентов Softline появляется возможность оперативного и гибкого управления расходами на коммуникации. Помимо этого, Softline оказывает комплексную техническую поддержку гибридного сервиса и предоставляет консультации по обновлениям продукта.

«Новый сервис от Softline — готовое комплексное решение. Использование на рабочих местах Skype for Business, интегрированного с телефонией, поможет клиентам сократить денежные затраты на содержание средств связи и предоставить своим сотрудникам удобный и простой в использовании сервис для коммуникаций как внутри компании, так и за ее пределами», — прокомментировал Антон Нагов, руководитель направления продаж облачных сервисов в СМБ компании Softline.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.