Пресс-Релизы RSS

Новое поколение ноутбуков Vostro компании Dell повышает продуктивность малого бизнеса

26 September, 2016, КиевSeven Communications  | 109 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 26 сентября 2016г. ― Компания Dell представляет новые ноутбуки Vostro, разработанные для небольших компаний, ― Vostro 14 и 15 серии 5000 и Vostro 15 серии 3000. Новые устройства помогают увеличить продуктивность, обладают необходимыми функциями защиты информации, сопровождаются качественной технической поддержкой и предлагаются по невысокой цене.

Vostro 14 (5468) и 15 (5568) серии 5000: привлекательный дизайн, высокая производительность и функции защиты данных для малого бизнеса

Новые ноутбуки Vostro серии 5000 с диагональю экрана 14 и 15 дюймов обладают толщиной всего 18,5 мм при начальном весе 1,59 кг 1 . В зависимости от конфигурации, устройства могут быть оснащены дисплеем с разрешением Full HD. Vostro 14 и 15 серии 5000 имеют премиальный внешний вид и дают приятные тактильные ощущения благодаря металлической крышке, которая доступна в различных цветах, включая серебристый, золотой и синий.

В зависимости от конфигурации, ноутбуки оснащаются процессорами Intel® Core™ седьмого поколения вплоть до Core i7 и графическими контроллерами с видеопамятью GDDR5 объемом до 4 ГБ. На выбор предлагаются жесткий диск емкостью до 1 ТБ, твердотельный накопитель емкостью до 256 ГБ или гибридный накопитель (жесткий диск + флэш-память). Объем оперативной памяти в доступных конфигурациях — до 16 ГБ. Этот объем можно увеличить в два раза самостоятельно.

Учитывая назначение ноутбуков, компания Dell предлагает комплектацию со встроенным сканером отпечатка пальца с поддержкой технологии Windows® Hello, позволяющей получать доступ к системе простым касанием. Кроме того, устройства поставляются с технологиями и функциями защиты корпоративного класса, включая шифровальный модуль TPM 2.0.

Разъемы HDMI и VGA позволяют пользователям подключить один или несколько мониторов для расширения рабочего пространства.

Vostro 15 серии 3000 (3568): производительность и безопасность для покупателей с небольшим бюджетом

15-дюймовый ноутбук нового поколения Vostro серии 3000 (3568) обеспечивает необходимые возможности для работы и функции защиты данных небольшим компаниям с ограниченным бюджетом. Устройство выполнено в компактном и легком корпусе, оснащается процессорами Intel® 7 th Core™ седьмого поколения, вплоть до Core i5, оперативной памятью DDR4 объемом до 8 ГБ и жестким диском до 1 ТБ или твердотельным накопителем до 256 ГБ. В зависимости от конфигурации, модель может быть оснащена дисплеем с разрешением Full HD. Также доступны различные варианты графической подсистемы, включая дискретный видеоадаптер с 2 ГБ выделенной памяти, позволяющий получить более высокую скорость работы в приложениях со сложной графикой.

В зависимости от конфигурации, Vostro 15 серии 3000 может быть оснащен шифровальным модулем TPM 2.0 и сканером отпечатка пальца с поддержкой технологии Windows Hello, позволяющей получать доступ к системе простым касанием.

Разъемы HDMI и VGA позволяют пользователям подключить один или несколько мониторов для расширения рабочего пространства.

Vostro 15 серии 3000 (3565): доступная система на каждый день

Новый ноутбук Vostro 15 серии 3000 (3565) является идеальным решением для сотрудников небольших компаний, так как позволяет получить полноценный ПК без ощутимых расходов. Модель предлагается в разнообразных конфигурациях для того, чтобы подойти под бюджет любого покупателя. Она оснащается процессорами AMD, объем жесткого диска достигает 1 ТБ, также есть возможность выбора варианта с флэш-памятью емкостью до 128 ГБ.

Диагональ HD-дисплея составляет 15,6 дюйма, он имеет антибликовое покрытие. Разъем VGA позволяет подключить монитор или проектор. Также присутствуют встроенный адаптер Ethernet с поддержкой скорости до 1 Гбит/с и соответствующим разъемом и порт стандарта USB 3.0. Корпус ноутбука выкрашен в черный цвет.

Стоимость и доступность

Ноутбуки Vostro 14 (5468) и 15 (5568) серии 5000, Vostro 15 (3568) серии 3000 поступят в продажу через официальных партнеров компании с ноября 2016 г.
О доступности ноутбука Vostro 15 (3565) серии 3000 компания сообщит дополнительно.

Dell Technologies в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell Technologies

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

Контакты:

Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390–7945 [email protected]
Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.