Пресс-Релизы RSS

Самая ожидаемая PVP-игра в жанре «артиллерии» DDTank Бумз теперь и в России

23 September, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 580 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Издатель Proficient City объявил о выходе в России игры DDTank Бумз для устройств на Android. Эта стратегическая артиллерийская игра была скачана больше миллиона раз по всему миру и неоднократно попадала в раздел «рекомендуемые приложения» Google Play разных стран, а ее локализация на русский язык давно ожидалась поклонниками жанра. Теперь игра, наконец, доступна для скачивания в российском Google Play.

DDTank Бумз представляет собой разновидность артиллерийского шутера с элементами стратегии. Сражения один на один или командами представляют собой обмен выстрелами из различного вооружения — от обычных винтовок до мощных ядерных боеголовок. Простой для освоения геймплей невероятно разнообразен и моментально затягивает игрока. Причем каждый бой отнимает не больше 5 минут, что превращает DDTank в идеального «убийцу времени». Запустить игру и сыграть пару боев можно в любой момент.

С момента официального анонса выхода в России интерес к игре превзошел все ожидания издателя. Российские игроки восприняли эту новость с таким энтузиазмом, что всего за три дня число зарегистрировавшихся на закрытый бета-тест DDTank Бумз достигло почти десяти тысяч человек. Многих интересовала точная дата выхода и подробности релиза.

К выходу игры в России приурочена специальная акция: зарегистрировавшись на сайте со специальным кодом, игроки получают весомые игровые бонусы. Подарочный код доступен для всех зарегистрировавшихся игроков на сайте DDTank Бумз — http://www.ruddtank.com/giftcode.jsp.

Кроме того, в честь выхода игры в России компания привлекла ведущих популярных YouTube каналов, таких как TheBrainDit и TeranitGame, для подготовки специальных видео геймплея. Кроме того, между подкастерами состоится состязание, а у игроков появится шанс встретиться в бою со своим кумиром и даже попасть в его очередной выпуск на YouTube.

Подробная информация о событии на странице DDTank ВКонтакте:https://vk.com/ruddtank.

О компании

Proficient City — это молодая и энергичная компания, занимающейся локализацией иностранных онлайн-игр. Фокусируясь на азиатских производителях ПО, Proficient City издает только качественные китайские игры по всему миру.

Ссылки

Сайт игры: http://www.ruddtank.com/index.html
Страница игры ВКонтакте: https://vk.com/ruddtank
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.proficientcity.ddtankrussia
Видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=cscKeS1pN60




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.