Пресс-релизы / Пресс-портреты / Рукин Михаил RSS


Рукин Михаил

Группа компаний «Эрвист», Основатель и генеральный Директор

Всего упоминаний: 5, Просмотров: 1352 Горячие просмотры



ГК «ЭРВИСТ» продемонстрировала успехи программы импортозамещения на форуме «АРМИЯ–2016»

16.09.2016 — Цитаты

«Дебют ГК „ЭРВИСТ“ был полезным с двух точек зрения. Во-первых, мы, будучи одной из первых в отрасли компаний, реализующих программу импортозамещения и локализации, практически показали исключительно российские разработки отечественного производства на российской элементной базе. Иностранные специалисты с удивлением оценили наши решения в области безопасности объектов, работающих в экстремальных условиях, которые во многих случаях превосходят западные с точки зрения стоимость/эффективность. Во-вторых, деловые переговоры были продуктивными и надеюсь, приведут к подписанию выгодных контрактов»



Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья

14.01.2014 — Цитаты

«Публикация данной статьи – это первый шаг программы нашей Группы по обеспечению промышленной безопасности страны. Мы наметили ряд мероприятий, которые имеют своей целью внедрение на объектах, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях, современных и эффективных средств обеспечения пожарной безопасности. И важной составной частью этих мероприятий является информирование руководителей и инженерно-технического персонала предприятий о существующих решениях и возможностях. В частности, в рамках нашей он-лайн программы «Эрвист-ФОРУМ» мы проведем ряд вебинаров (в том числе и по проблемам, затронутым в опубликованной статье). Мы готовы также пообщаться на предстоящей выставке «Международный форум "Технологии безопасности"»



Эрвист-ФОРУМ: первые итоги и дальнейшие планы

23.12.2013 — Цитаты

«Мы с удовольствием отмечаем, что по нашему мнению, программа “Эрвист-ФОРУМ” начинает занимать свое место на российском рынке систем безопасности. Об этом свидетельствует постоянное увеличение числа участников. Понимая всю сложность задач, стоящих перед профессионалами отрасли, мы решили несколько расширить тематику и охват аудитории. Мы продолжим тематику, адресованную узкому кругу проектировщиков и инженеров, однако добавим к этому обсуждение теоретических основ пожарной защиты. Так, например, одними из первых в 2014 году будут проведены вебинары по обеспечению пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья, пожарной безопасности на объектах нефти и газа. Мы рассмотрим вопросы их характеристик с точки зрения пожарной защиты, условия возникновения аварийных ситуаций и как можно применить существующие и новые решения»



Группа компаний «Эрвист» приглашает ознакомиться с последними решениями в области безопасности промышленных объектов на выставке «Охрана и Безопасность – SFITEX»

06.11.2013 — Цитаты

«Мы считаем участие в форумах и выставках важным элементом бизнеса, в этом году мы объединились с нашим партнером - ЗАО «Риэлта», что, как мы считаем, позволит показать преимущества совместной деятельности, когда, дополняя друг друга, компании ответят на вопросы и покажут наши самые последние новинки в области пожарной сигнализации и автоматики для объектов со сложными условиями эксплуатации, пожаро- и взрывоопасных объектов»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали