Пресс-Релизы RSS

Компания LG Electronics представила новые модели X-серии в России LG X power и X style

20 July, 2016, МоскваLG Electronics  | 110 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics представила новые смартфоны X-серии — модели LG X power и X style , которые в ближайшее время поступят в продажу по рекомендованной розничной цене 15 990 и 12 990 рублей соответственно. Чуть раньше на рынок вышли модели LG X view и X cam.

Москва, 19 июля 2016 — Компания LG Electronics представила новые смартфоны X-серии — модели LG X power и X style , которые в ближайшее время поступят в продажу по рекомендованной розничной цене 15 990 и 12 990 рублей соответственно. Чуть раньше на рынок вышли модели LG X view и X cam.

LG X power отличается от других моделей X-серии увеличенной ёмкостью аккумулятора - 4 100 мАч, гарантирующего долгое время работы смартфона. С помощью функции быстрой зарядки пользователи смогут заряжать смартфон почти в два раза быстрее, чем обычно. Это стало возможным благодаря интеграции нового чипсета от компании MediaTek, позволяющего вдвое сократить время зарядки без использования дополнительного кабеля. Теперь всего за 30 минут можно восполнить заряд батареи до 75%.

LG X power заключен в тонкий корпус всего 7,9 мм толщиной, благодаря закругленным граням он выглядит стильно и элегантно. При просмотре на широком 5,3” HD -дисплее ваши снимки и видео позволят буквально погрузиться в атмосферу события. Мгновенный отклик на касание и высокую яркость экрана даже на солнце обеспечивает технология In-Cell Touch .

С основной камерой LG X Power 13 Мп пользователи смогут делать фотографии с высокой детализацией, а благодаря фронтальной камере 5 Мп селфи всегда будут получаться естественными и яркими. Видео о смартфоне LG X power доступно для просмотра по ссылке: https://youtu.be/DqSBkrXdPgU.

LG X style — это изящный смартфон с тонким корпусом, всего 6,9 мм. Благодаря плавным линиям корпуса и оптимальному размеру дисплея 5.0” комфортно пролистывать страницы и выбирать необходимые функции одной рукой, при этом смартфон удобно лежит в руке и прекрасно помещается в любой карман, даже самых узких джинсов.

Широкий 5-дюймовый HD-дисплей обеспечивает высокое качество изображения. Смартфон оснащен 8 Мп основной камерой и 5 Мп селфи-камерой. Видео о смартфоне LG X style доступно для просмотра по ссылке: https://youtu.be/Wj6fHuM9524.

Новые функции камеры.
В смартфонах LG X power и X style собрана коллекция интересных фотоэффектов. Можно выбрать любой из 8 фильтров с эффектом пленки и посмотреть, как будет выглядеть фото еще до момента спуска затвора.

С режимом «Автосъемка» селфи-камера автоматически распознает лицо пользователя и делает снимок через несколько секунд. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

С помощью режима «Автосъемка» и коллекции фотоэффектов делать красочные селфи и яркие необычные фотографии стало еще проще.

Также новинки оснащены режимом «Панорама», в котором масштабность снимка визуально отражается и при вертикальном расположении объектов, например - горный пейзаж.

Умный чехол LG Quick Cover View.
В дополнение к смартфонам поступит в продажу умный чехол LG Quick Cover View для LG X Power и X Style. С помощью этого чехла, не открывая его, удобно отвечать на звонки, получать SMS и уведомления. Умный чехол LG Quick Cover View надежен и удобен в использовании, а также отличается привлекательным внешним видом.

Смартфоны X-серии от LG разработаны для покупателей, которые рассчитывают на преимущественное использование одной ключевой функции, заимствованной от флагманов. Благодаря тому, что каждое новое устройство LG X-серии имеет свою отличительную особенность, новинки отвечают актуальным потребностям и интересам широкого круга пользователей.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.