Пресс-Релизы RSS

Андрей Перетяжко вошел в рейтинг лучших топ-менеджеров Украины

13 June, 2016, КиевAXA в Украине Улучшенный аккаунт | 631 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Журнал «Фокус» выпустил рейтинг 30 лучших топ-менеджеров Украины, в который вошел первый вице-президент СК «АХА Страхование», гендиректор СК «АХА Страхование Жизнь» Андрей Перетяжко.

Выбор кандидатур происходил в два этапа. На первом были определены самые значимые для украинской экономики рынки по их вкладу в ВВП страны. В итоге были выделены 10 секторов: аграрный, финансовый, промышленность и ТЭК, IT и телеком, ретейл, пищепром, строительство и девелопмент, фармацевтика, авторынок. В отдельную внеотраслевую категорию вошли государственные и муниципальные компании. На втором этапе были опрошены около 100 отраслевых экспертов, аналитиков и участников рынков. За каждый экспертный голос или признание коллег по рынку претендент на звание лучшего топ-менеджера получал по одному баллу. После суммирования полученных баллов определялись трое победителей от каждой отрасли.

Андрей Перетяжко стал единственным представителем страховой отрасли, который вошел в данный рейтинг. «Я благодарен экспертам за высокую оценку моей работы. Сегодня уже недостаточно отдавать свои усилия только развитию компании. ТОП-менеджерам необходимо вовлекаться в лоббирование интересов рынка и уделять время обсуждению его развития.

«Представители АХА занимают очень активную позицию в трансформации страхового рынка, поскольку мы понимаем, что без качественных изменений на законодательном уровне у нас не будет возможности внедрить те новации, к которым мы давно технически готовы, и которые уже давно ожидает наш клиент», — комментирует Андрей Перетяжко.

Андрей Перетяжко уже второй год подряд является президентом Украинской Федерации Страхования, а также был избран сопредседателем комитета банковских и финансовых услуг Американской торговой палаты в Украине (АСС).

Справка о компании

АХА Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Седьмой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. В 2016 году признана мировым лидером по размерам небанковских активов. Более 161 000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 59 странах мира. В 2015 году доход Группы АХА составил 99 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2015 года в управлении компании насчитывалось 1,363 трлн евро активов.

Высокие финансовые рейтинги (2014): Standard & Poor's (А+, Positive), Moody's (Aa3, Stable), Fitch (AA-, Stable).

СК «АХА Страхование» принадлежит АХА Group и представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 800 сотрудников и 2 800 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

Достижения компании:

  • В 2016 году СК «АХА Страхование» стала лидером Национальной премии Insurance TOP в номинации «Страховые выплаты».
  • 1-е место в номинации «Лучший автостраховщик» (по итогам «Финансового Оскара. Осень 2015» газеты Бизнес).
  • 1-е место в номинации «Корпоративная безопасность» (по итогам «Финансового Оскара. Осень 2015» газеты Бизнес).
  • «Самая профессиональная страховая компания» по результатам 2014 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).
  • В 2015 году СК «АХА Страхование» стала лидером Национальной премии Insurance TOP в номинации «Автострахование».
  • «Личность страхового рынка», 2-е место было присвоено председателю правления СК «АХА Страхование» Филиппу Вотле (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).
  • «АХА Страхование» входит в ТОП-100 крупнейших плательщиков налога на прибыль Украины (рейтинг газеты «Бизнес», 2016).
  • По результатам 12 месяцев 2015 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по чистым премиям, выплатам, сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по объему страховых выплат по КАСКО (по данным журнала Insurance TOP).
  • По состоянию на 31 декабря 2015 года объем высоколиквидных активов составляет 938,5 млн грн.

Данный пресс-релиз доступен на официальном сайте «АХА Страхование»:
WWW.AXA-UKRAINE.COM

Дополнительная информация:

Мария Озадовская
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.