Пресс-Релизы RSS

Брачное агентство Megalove примет участие в конференции iDate 2016 на Кипре

30 May, 2016, КиевMEGALOVE Улучшенный аккаунт | 971 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


21-22 июля на Кипре будет проходить самая крупная международная конференция в индустрии онлайн-знакомств iDate 2016. Глава украинского агентства знакомств Megalove Елена Сосновская выступит с докладом «Целевая стратегия для развития брачных агентств».

Участие в мероприятии выведет украинское международное агентство знакомств Мегалав на новый уровень. Елена Сосновская расскажет коллегам о методах тренинга и искусстве убеждения, которые позволяют достигать успеха на рынке брачных агентств.

«В Украине есть максимум 7-10 достойных игроков брачного рынка, которые ориентированы на результат своих клиенток и успех своей компании в целом. Мы следим за основными тенденциями развития данного рынка на международной арене и с удовольствием представим стратегии развития для брачного агентства в Украине. Обмен опытом, нетворкинг, новые впечатления — это прекрасный бонус для нас как для участников конференции», — говорит руководитель агентства.

Поскольку Megalove работает уже более 8 лет на международном рынке, для его развития будет полезен опыт других стран. Во время двухдневной конференции iDate2016 представители агентства встретятся с профессионалами отрасли из Европы и США, смогут задать вопросы об их опыте поиска самых подходящих избранников и избранниц для своих клиентов.

Стоит отметить, что к докладу Елены Сосновской будет приковано особое внимание, потому что украинские девушки всегда были востребованы среди успешных иностранцев, которые отчаялись найти любовь у себя на родине и обратились к онлайн-знакомствам за рубежом.

Об агентстве:

Международное брачное агентство «Мегалав» предлагает уникальные услуги поиска и подбора спутника жизни для украинских девушек. Сотрудники агентства используют современные тренинговые и коучинговые инструменты для поддержки клиенток на пути к осуществлению их мечты — поиску партнёра для серьёзных отношений.

Надежность компании Megalove закреплена международным законом о регулировании деятельности международных брачных агентств (IMBRA).

Контакты:

Группа в Facebook
Email: [email protected]
Website: megalove.com.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.