Пресс-Релизы RSS

Производитель воды «Аляска» презентовал летнюю акцию для друзей

23 May, 2016, КиевKIT Улучшенный аккаунт | 433 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По условиям акции, друзья получают в подарок по 1 бутыли (18,9 литров) воды каждый. Для этого нужно постоянному клиенту убедить своего друга сделать первый заказ ТМ Аляска. Таким образом, новый покупатель получит сразу два бутыли по цене одного. Еще один бутыль презентуется другу, который привел нового клиента.

Для того, чтобы принять участие в акции, вовсе не обязательно самому предлагать услуги компании друзьям. Им нужно лишь рассказать о всех достоинствах артезианской воды «Аляска». А после имена этих друзей и их номера телефонов озвучить оператору компании. Менеджеры фирмы сами обзвонят потенциальных клиентов и предложат сотрудничество. Если кто-то из знакомых решит сделать первый заказ, награждены будут оба: и новый клиент, и его друг.

«В летнее время человеку требуется воды в два раза больше. Главное — найти надежный источник. — утверждают производители ТМ Аляска — Мы запустили эту акцию, чтобы как можно больше украинцев смогли пить полезную чистую артезианскую воду».

«Аляску» украинцы знают и любят уже более 10 лет. Уникальное сочетание приятного сладковатого вкуса и комплекса полезных минералов делают этот напиток особенным.

Артезианские скважины по добыче воды находятся в Карпатах. Там же построены и производства, где ее обрабатывают по секретной технологии и фасуют в 18,9 литровые бутыли. Оттуда «Аляска» поступает по все регионы Украины, причем за доставку производитель денег не берет.

Справка: Компания IDS Aqua Service является национальным оператором по доставке чистой питьевой воды в Украине. Основной продукт фасуется в большие (18,9 л) бутыли. Есть вода и в малой ПЭТ таре известных брендов: «Borjomi», «Моршинская», «Миргородская». В ассортимент компании также входит необходимое оборудование для разлива воды: помпы, кулеры, диспенсеры. Также там можно приобрести сопутствующие товары (пакетированные чай, кофе, сахар, стаканчики, салфетки и т.д.).

Подробно ознакомиться с условиями акции и узнать о пользе воды можно на сайте компании:

https://mywatershop.com.ua/

Для участия в акции звонить по телефону:

0-800-505-881




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.