Пресс-Релизы RSS

Stimulsoft Reports.Online: создавать профессиональные отчеты скоро можно будет онлайн

19 May, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 450 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Стимулсофт сообщила, что в скором времени будет официально запущен сервис для создания отчетов в Online. В отличие от других схожих сервисов, Stimulsoft Reports.Online предлагает пользователям строить не только простые отчеты в виде таблиц, но и сложные интерактивные отчеты с размещением в них диаграмм, штрих-кодов, изображений и т.д.

Stimulsoft Reports.Online предназначен для пользователей, которым нет необходимости приобретать лицензии на дорогостоящие приложения, но есть потребность в регулярном создании отчетов и их мгновенной отправке клиентам или публикации на своих ресурсах. Сервис будет полезным для предпринимателей, ввиду низкой стоимости; средним компаниям, так как нет необходимости тратить время на собственные разработки, а начать создавать отчеты можно мгновенно.

Stimulsoft Reports.Online позволяет строить любые отчеты. Самые распространенные — это счета, счета-фактуры, накладные, инструкции, договоры, контракты, отчеты по продажам, профили работников компании и прочее. После того, как отчет готов, его можно опубликовать, создать файл отчета для использования на web сайте, блоге или в приложении. Файл отчета содержит сам отчет и код для его запуска.

Главным достоинством и гордостью Stimulsoft Reports.Online является дизайнер отчетов. Логично спроектированный интерфейс позволяет иметь все инструменты под рукой. Дизайнер отчетов работает в web браузере, поэтому нет необходимости устанавливать какие-либо приложения. Не нужно использовать компоненты для средств разработки и изучать специализированные API.

Шаблоны отчетов, созданные в Stimulsoft Reports.Online, хранятся в облаке. Stimulsoft Reports.Online не хранит данные, которые используются для построения отчетов. При создании отчетов можно использовать тестовые данные или только описание их структуры. После публикации отчета, перед его использованием, подключаются реальные данные.

Предварительная информация о новом продукте размещена по ссылке https://www.stimulsoft.com/en/products/reports-online

Справка:

Компоненты отчетности от Стимулсофт заключают в себе функционал, который упрощает и сокращает цикл разработки бизнес-приложений. С их помощью можно получить мощную систему обработки и визуализации данных. Клиентами компании являются большие и малые коммерческие организации, правительственные, образовательные учреждения в более чем 140 странах мира.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.