Пресс-Релизы RSS

Adblock Plus набрал перешагнул отметку в 100 млн активных пользователей

13 May, 2016, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 173 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На конференции TechCrunch Disrupt 2016 Тилль Файда, сооснователь и глава компании Eyeo (разработчик Adblock Plus), объявил о том, что Adblock Plus набрал 100 млн активных пользователей.

Под активными пользователями подразумеваются «рабочие» установки, включающие все случаи использования Adblock Plus на разных устройствах, даже если сервис использует один и тот же человек. Подсчёт производился в течение нескольких месяцев специалистами по обработке данных.

Тилль Файда: «Мы гордимся тем, что смогли достичь такой цифры. Этот факт мотивирует нас идти только вперед и показывает, насколько важно для отрасли и пользователей то, чем мы занимаемся».

Ссылки:

Adblock Plus доступен бесплатно пользователям операционных систем iOS и Android, а также как бесплатное дополнение для браузеров Safari, Chrome, Firefox, Internet Explorer, Maxthon, Samsung и Opera.

  • Скачайте Adblock Plus для браузера Samsung для мобильных устройств Samsung https://play.google.com/store/apps/details?id=org.adblockplus.adblockplussbrowser 
  • Скачайте Adblock Browser для iOS в App Store https://adblockplus.org/redirect?link=adblock_browser_ios_store
  • Скачайте Adblock Browser для Android в Google Play Store https://adblockplus.org/redirect?link=adblock_browser_android_store
  • Посетите adblockplus.org/ru для установки Adblock Plus в ваш браузер
  • Узнайте, как развернуть Adblock Plus на больших сетях: https://adblockplus.org/en/deployments
  • Facebook: https://www.facebook.com/adblockplus
  • Twitter: https://twitter.com/adblockplus
  • Instagram: https://instagram.com/adblockplus/
  • YouTube: https://www.youtube.com/user/AdblockPlusOfficial
  • LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/adblock-plus/

Справка:

Adblock Plus — поддерживаемый интернет-сообществом проект с открытым кодом, призванный избавить сеть от назойливой и раздражающей рекламы. Это бесплатное расширение для мобильных и веб-браузеров помогает пользователям контролировать онлайн-контент, блокируя рекламу. Число загрузок Adblock Plus по всему миру превысило 500 млн, с ноября 2006 г. блокировщик является наиболее загружаемым и часто используемым в мире.

В 2013 г. журнал PC Magazine включил Adblock Plus в число лучших бесплатных расширений для Google Chrome, в этом же году проект получил приз зрительских симпатий читателей About.com как лучшее дополнение для конфиденциальности и безопасности.

Подпишитесь на Твиттер @AdblockPlus и читайте блог компании http://adblockplus.org/blog/.

Для получения дополнительной информации посетите https://eyeo.com/en/press.

Сайт проекта: https://adblockplus.org/ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.