Пресс-Релизы RSS

Анонсирован LG 27UD68: UHD 4K монитор для продвинутых геймеров

11 May, 2016, МоскваLG Electronics  | 97 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый игровой монитор с 27” UHD (3840x2160) IPS дисплеем и дизайном Cinema Screen.

Монитор отличается специальными функциями для геймеров. Есть предустановленные игровые режимы, позволяющие отображать контент в том виде, как он и был задуман. Функция «Стабилизатор черного» поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. Самые темные части изображения автоматически подсвечиваются и становятся ярче, позволяя обнаружить спрятавшихся в темноте противников. Стабилизатор черного также снижает уровень яркости вспышек и ослепляющих атак противника, которые могут быть губительны в FPS играх. Динамическая синхронизация движения предотвращает проседания отклика даже в самых динамичных играх.

Монитор оснащен большим количеством разнообразных разъемов, в том числе двумя портами HDMI версии 2.0 и портом Display Port версии 1.2, что обеспечивает широкие возможности для подключения других устройств.

Использование IPS матрицы и поддержка >99% цветового поля sRGB позволяет минимизировать возможные цветовые потери для максимально эффективной работы с графикой и фото. Для достижения оптимального качества картинки монитор прошел заводскую настройку цветовой гаммы и цветовой температуры изображения.

Благодаря технологии Dual Link-up два разных устройства могут выводить изображение в размере 1:1 на один монитор в параллельном режиме. Более того, благодаря технологии Dual Controller при подключении двух ПК, работающих в одной сети, к монитору LG 27UD68 возможно не только управлять обоими ПК с помощью одной мыши и клавиатуры, но и перемещать контент между подключенными компьютерами без использования внешних устройств хранения данных.

Энергосберегающая технология Smart Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED-мониторами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.

LG LG 27UD68 отличается элегантностью в минималистичном стиле. Тонкие грани дизайна Cinema Screen в сочетании с изящной подставкой создают впечатление парящего в воздухе экрана.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.