Пресс-Релизы RSS

Последствия оттепели в Москве ликвидированы силами ГУП «Мосводосток»

10 February, 2016, Москвафрилансер Улучшенный аккаунт | 144 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 28 по 31 января в Москве произошел резкий перепад температур. Столбик термометра поднялся с минус 17 градусов, до плюс 2 градусов. Общее число заявок, поступивших в диспетчерские ГУП «Мосводосток» насчитывает более 400 обращений. В течение всего этого времени, работы были переведены в усиленный режим.

Для того чтобы справиться с возникшими трудностями в городе, ежедневно было задействовано более 1200 сотрудников ГУП «Мосводосток» и около 300 единиц спец. техники.

Ранее, метеослужбы сообщили, что в январе 2016 года в Москве выпало максимальное количество снега за последние 50 лет. Отмечалось, что снегосплавные пункты также работали в усиленном режиме.

К застою воды на дорогах и тротуарах приводит застрявший в решетках коллекторов лед и мусор. В этом случае сотрудникам приходится проводить очистку ручным способом при помощи лопат. После того, как крупный мусор устранен, очистка коллекторов производится при помощи откачивающей техники.

Пресс-служба ГУП «Мосводосток» дала следующий комментарии: «Нашей основной проблемой при подтоплениях во время потепления является шуга — не до конца растаявший снег, застрявший в решетках коллекторов, а также мусор. Именно эти факторы, как правило, и способствуют задержке воды. В данный момент все аварийные бригады переведены в усиленный режим работы, что заметно сокращает количество подтоплений и способствует улучшению ситуации в городе».

Пресс-служба ГУП «Мосводосток»

+7 (495) 657-87-02 доб.1577

Абрамян А.С.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.