Пресс-Релизы RSS

В Киеве ко Дню влюбленных покажут «Broadway show» из лучших мюзиклов мира

10 February, 2016, КиевComme il faut Production Улучшенный аккаунт | 658 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


14-го февраля в Киеве состоится ярчайшее событие — «Broadway show» в исполнении первого и пока единственного украинского Театра мюзикла «Comme il faut» (Комильфо). Столичные артисты поздравят зрителей с Днем всех влюбленных театрализованной шоу-программой из лучших мюзиклов мира.

Уже семь лет Театр мюзикла «Комильфо» успешно развивает искусство мюзикла в Украине. За этот период репертуар труппы пополнился постановками как всемирно известных, так и авторских спектаклей, а сама труппа — необычайно талантливыми вокалистами и танцорами, участниками и финалистами национальных ТВ-шоу талантов и победителями лучших конкурсов мира. Благодаря мощному творческому потенциалу Театр мюзикла «Комильфо» заслужил не только любовь и преданность зрителя, но и достойные оценки строгих театральных критиков.

Тема Бродвея актуальна и любима во всем мире и совсем скоро её сможет посмаковать и украинский зритель. Около тридцати песен из легендарных мюзиклов, среди которых «Belle — Notre Dame de Paris», «Welcome to Burlesque — Burlesque»«Aimer — Romeo et Juliette», «L'Assasymphonie» — Mozart, l’opéra rock», «Roxanne — Moulin Rouge» и множество прочих излюбленных хитов жанра в исполнении талантливых вокалистов и балета театра. Они не оставят равнодушными в День всех влюбленных.

14 февраля можо в живую насладиться вокальным и танцевальным талантами артистов, яркими образами, получить заряд позитивной энергии и радости. Шоу будет наполнено не только популярным и излюбленным репертуаром мирового музыкального театра, но и ярко оформленной сценой, элементами декораций, LED панелями. Номера в режиме нон-стоп окунут зрителей в захватывающий и насыщенный мир Бродвея.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах города или на сайте
http://parter.ua/ua/event/kontserty/hastroli_teatriv/9052.html




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.