Пресс-Релизы RSS

Сеть «Ланет» объявляет о запуске грандиозной акции «Лютый Гиг»

11 February, 2016, КиевPromodo Улучшенный аккаунт | 277 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В период с 1 по 29 февраля 2016 г. один из крупнейших украинских провайдеров «Ланет» на своей официальной странице в соцсети Facebook проводит беспрецедентную акцию «Лютый Гиг».

В рамках акции планируется еженедельно осуществлять розыгрыш 2016 сертификатов, предоставляющих возможность подключения комплексного гигабитного пакета Интернет+ТВ. Тарифный план предусматривает очень выгодные условия: оплатив абонентскую плату всего за один месяц, клиент получает дополнительно 4 месяца бесплатного пользования услугами. За два оплаченных месяца абоненту предоставляется 8 бесплатных месяцев использования сети, за 3 — 12, а за 4 — 16.

29 февраля среди всех участников состоится финальный розыгрыш супер-приза. Им станет ноутбук Lenovo Yoga 500-15 White, а также 2016 сертификатов провайдера на подключение гигабитного Интернет+ТВ пакета, обеспечивающего бесплатное пользование услугами компании до конца текущего календарного года.

Принять участие в объявленной акции «Лютый Гиг» могут и те, кто уже пользуются услугами компании, и все желающие стать абонентами провайдера.

Условия участия в проекте весьма просты. Чтобы стать участником конкурса, нужно:

  • поставить «лайк» на страничке сети «Ланет»;
  • поделиться в личном профиле публикацией об акции;
  • заполнить несложную онлайн-форму.

Первый розыгрыш сертификатов состоится 8 февраля 2016 г. с помощью сервиса random.org и будет проводиться среди всех, кто выполнит условия до 10:00 указанной даты. Второй розыгрыш будет происходить 15 февраля, а третий — 22 числа этого месяца. Участниками финального этапа конкурса, во время которого будут разыгрываться супер-призы, автоматически становятся принимавшие участие в любом из предыдущих этапов, а также те, кто выполнит все условия акции до 10.00 29.02.2016 г. Принявшие участие в событии, но не выигравшие призов, получают возможность подключить любой годовой пакет Интернет+ТВ (исключение — тарифный план «Фотон») с 50%-й скидкой на оплату каждого второго месяца.

Более детальную информацию касательно акционных розыгрышей можно найти на страничке компании в Facebook или перезвонив по номеру 500-03-03.

Коротко о компании

Сеть «Ланет» является одним из самых популярных и надежных современных украинских провайдеров. Покрытие сети непрерывно растет, а спектр предоставляемых компанией телекоммуникационных услуг постоянно расширяется. Предоставляя своим абонентам высокоскоростной интернет и качественное кабельное телевидение, провайдер обеспечивает богатый выбор удобных тарифных планов и выгодные условия сотрудничества.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.