Пресс-Релизы RSS

ВОЛЯ открыла в Харькове концептуальный Центр современных технологий

30 December, 2015, КиевMedia  | 123 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ открыла в Харькове Центр современных технологий (ЦСТ). В нём реализована новая концепция общения с клиентом, предполагающая не только предоставление абонентам консультаций, но и тестирование инновационных услуг, и даже развлечения.

Новый ЦСТ расположен в двух шагах у выхода из станции метро «Холодная гора». Здесь каждый посетитель может ознакомиться с новейшими технологиями и продуктами компании, подключиться к услугам, приобрести необходимое оборудование. В помещении также есть бесплатный беспроводный доступ в Интернет (Wi-Fi).

Согласно международным стандартам помещение ЦСТ разделено на пять основных зон: обслуживания, демонстрации, тестирования и проверки оборудования, самообслуживания (киоск IBOX и доступ к порталу «Мой кабинет»), а также развлечений. В дизайне интерьера использованы корпоративные цвета ВОЛИ.

Такой подход ускоряет процесс обслуживания клиентов, делая его приятнее и значительно сокращая время ожидания.

«Новая концепция общения с клиентом сейчас будет реализована сразу в двух Центрах современных технологий города: в открывшемся новом помещении у метро «Полтавский шлях», а также в уже действующем на Салтовке, по адресу проспект 50-летия ВЛКСМ, 56. В 2016 году планируется внедрить новые подходы и в двух других Центрах современных технологий. В 2014 — 2015 годах ВОЛЯ инвестировала около 12 миллионов гривен в развитие сети и новых технологий в области клиентского сервиса в Харькове, где услуги компании получает наибольшее среди регионов Украины количество абонентов», — отметил директор Харьковского филиала компании ВОЛЯ Роман Пьяных.

Процесс модернизации своих Центров обслуживания и продаж в Центры современных технологий ВОЛЯ начала осенью 2014 года с города Украинка Киевской области. Сегодня ЦСТ нового формата работают также в Киеве, Кривом Роге, Львове и Запорожье. Белая Церковь и Фастов, которые присоединились к сети ВОЛИ в 2015 году, также получили новейшие Центры современных технологий. Процесс развития Центров включает в себя и тренинги персонала. В 2015 году во всех регионах присутствия ВОЛИ были реализованы пилотные проекты по повышению эффективности работы и качества обслуживания. Компания сохранит курс на дальнейшее развитие Центров современных технологий в 2016 году.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.