Пресс-Релизы RSS

В столичном «Фокстроте» пройдет кондитерский мастер-класс от Beko

25 December, 2015, КиевГрупа компаний Фокстрот  | 195 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 декабря с 12:00 до 14:00 в киевском магазине «Фокстрот», который расположен в ТРЦ «Dream Town 2» (просп.Оболонский, 21Б), состоится кулинарное шоу.

Оно пройдет в бренд-зоне Beko «Living Kitchen» магазина ведущего ритейлера, где можно увидеть современные новинки бытовой техники вживую в интерьере реальной кухни, уникальные цветовые решения духовых шкафов и варочных поверхностей Beko и на практике ознакомиться с технологическими инновациями во время демонстрации техники в действии. Участники мастер-класса узнают секреты приготовления новогодних десертов с помощью техники Beko от основателя «Sweet Factory», известного ресторатора Валерия Созановского.

Всех посетителей бесплатного воскресного мастер-класса ожидают новые впечатления, общение с единомышленниками, конкурсы, приятные сувениры и множество сюрпризов. Приходите в магазин «Фокстрот» в ТРЦ «Dream Town 2» 27 декабря 2015 года ровно в полдень и создайте новогоднее настроение вместе с Beko.

Справка:

«Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещение и покупок по данным TNS Ukraine (MMI за 1 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015».

По состоянию на декабрь 2015 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м. ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к развитию через сервисы «Финансовый супермаркет» и «Фокс Клуб», формат «Shop-in-Shop».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.