Пресс-Релизы RSS

Казахстанский интернет защитят от ddos-атак бесплатно

26 November, 2015, МоскваDDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт | 297 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


DDoS-GUARD, российский провайдер защиты от ddos-атак, объявляет о начале сотрудничества с компанией Hoster.KZ. Это первый аккредитованный регистратор доменов .kz в Казахстане. Теперь все клиенты хостера смогут воспользоваться сервисом защиты от DDoS-атак, причем бесплатно — тест продлится до конца года.

Для всех клиентов подключена автоматическая защита от DDoS-атак. «До конца 2015 года услуга предоставляется бесплатно и работает для всех клиентов на виртуальном хостинге, VPS хостинге и на выделенных серверах. Можно назвать этот период тестовым, — официально заявил Денис Сухачев, директор Hoster.KZ, — Сейчас, в первую очередь, мы защищаем нашу инфраструктуру от внешних атак. Самый популярный случай — атака идет на ip-адрес сервера, на котором размещаются сотни и тысячи клиентов. Вычислить настоящую "жертву" достаточно сложно, страдают все. И я искренне уверен, что это на для нас и для наших клиентов в прошлом».

Также теперь защищен основной DNS сервер хостера, а в ближайшем будущем планируется запуск услуги WAF. Компания постоянно работает над расширением географии поставки услуг. Казахстан — это перспективное направление. Ведь там, где активно развивается интернет, возрастает хакерская активность. А значит, нужна надежная система защиты, доступная по стоимости не только крупным компаниям, но и малому бизнесу.

«Мы рады, что Hoster.KZ выбрали именно нас в качестве партнера в вопросе кибербезопасности», — прокомментировал Дмитрий Сабитов, коммерческий директор DDoS-GUARD.

Емкость распределенной сети фильтрации DDoS-GUARD — 1,5 Tbps. Фильтрующее оборудование собственной разработки располагается в России, Германии и Нидерландах, образуя геораспределенную сеть. Геораспределение позволяет обрабатывать трафик максимально близко к его источнику, при этом используя все достоинства CDN. Теперь все эти преимущества доступны владельцам сайтов в Казахстане.

Контакты:


8 (800) 333-17-63

7 (495) 215-03-87
email: [email protected]
https://ddos-guard.net/

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.