Пресс-Релизы RSS

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») усилила защиту своих интернет-ресурсов от DDoS-атак в 33 раза

1 June, 2016, МоскваDDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт | 508 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ВКПМ («Газпром-Медиа радио») — ведущий российский радиохолдинг — объявил о заключении комплексного соглашения по защите интернет-ресурсов от DDoS-атак с провайдером DDoS-GUARD — сервисом фильтрации нелегитимного трафика.

«В январе 2016 года сайты радиостанций холдинга подверглись хакерским атакам, в пиковый момент их мощность превышала 40 гигабит/c. В результате чего посещаемость наших ресурсов 10 января упала почти вдвое», — комментирует Андрей Липатов, руководитель службы эксплуатации ВКПМ.

В короткие сроки сотрудники DDoS-GUARD выстроили многоуровневую систему комплексной защиты веб-сайтов ВКПМ, в результате чего уровень защищенности интернет-ресурсов радиостанций по собственным оценкам технических специалистов холдинга вырос в 33 раза.

Провайдер уже более двух лет обеспечивает защиту от хакерских нападений сайта радиостанции «Эхо Москвы», входящего в холдинг ВКПМ. Таким образом, в результате соглашения сторон на обслуживание провайдера поступают все 9 сайтов радиостанций холдинга.

ВКПМ объединяет девять радиостанций («Авторадио», NRJ, «Юмор FM», «Радио Romantika», Comedy Radio, Like FM, Relax FM, «Детское радио» и «Эхо Москвы»), портал интернет-радиовещания «101.ru», восемь филиалов в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Перми, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Красноярске.

Для справки:

DDoS-атака — это атака на сайт, основной целью которой является выведение его из строя путём подачи большого количества ложных запросов. В момент атаки легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. В наши дни такие хакерские атаки происходят повсеместно, чаще других «жертвами» становятся сайты популярных СМИ.


Контакты:

101.ru:
http://101.ru/
https://vk.com/onlineradio101ru


DDoS-GUARD:
8 800 333 1763
https://ddos-guard.net/
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.