Пресс-Релизы RSS

Современные детские комбинезоны защищают малышей от любой непогоды

2 November, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 615 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С наступлением холодов главной задачей для родителей становится обеспечение ребенка теплой одеждой. Пожалуй, особенно хлопотно искать обновку малышам до трех лет. Одними из самых полезных предметов теплого гардероба в этом возрасте могут стать комбинезоны. Главная задача состоит в том, чтобы среди множества моделей подобрать самую подходящую по свойствам и цене. Поэтому самое время рассмотреть подробнее, что сейчас предлагают современные производители детской одежды.

Для сна и игры

Комбинезон — удивительно практичный предмет одежды. Надев его, можно забыть о самых мелких неудобствах. Стоит ли удивляться, что для него есть место в любом гардеробе. Женском или мужском, рабочем или праздничном. И, разумеется, детском.

Комбинезоны для малышей

Существует несколько основных разновидностей этого типа детской одежды. Прежде всего, это легкий комбинезон, выполняющий роль пижамки для самых маленьких. Он становится необходим, как только летняя жара уступает осенней прохладе. У нас такую вещь чаще называют «человечек» или слип (от английского sleep — сон). Этот комбинезон для сна очень удобен для новорожденных. Преимущественно встречаются модели, рассчитанные на возраст до года, реже — до двух. Такая вещь хороша тем, что она не комкается, не задирается во сне. Как бы ребенок ни вертелся, его живот и спинка всегда будут прикрыты.

Как любой комбинезон, слип — цельная одежка. Нижняя часть представляет собой открытые или закрытые ползунки, верхняя — кофточку с длинными рукавами. Рукава моделей для новорожденных часто заканчиваются рукавичками-царапками. Таким образом, младенец не сможет случайно поранить себя ноготками во сне.

Если малыш уже немного подрос, можно выбрать модель, где рукава открыты. На самом деле, надевать царапки на ночь рекомендуется только до месяца-двух. Поэтому весьма популярен комбинированный вариант — рукава с отворачивающимися рукавичками. Кстати, в некоторых моделях так же устроены «пяточки». Благодаря этому закрытые ползунки можно превратить в обычные штанишки. Такие модели, по сути, вырастают вместе с малышом. Когда он становится крупнее, рукавички и носочки можно отвернуть. Тогда ручки и ножки начинают «выглядывать» из рукавов и штанишек.

Чтобы ребенка можно было быстро одеть и раздеть, в слипах предусмотрены удобные застежки. Для младенцев будут удобнее те, которые полностью расстегиваются спереди. Застежка проходит от воротника до низа каждой штанины. Ребенка можно уложить на расстегнутый комбинезон, застегнуть обе штанины вокруг ножек, затем саму кофточку. Такой способ не доставит неудобств ни малышу, ни родителям. Для ребенка постарше могут подойти модели, где застежка проходит только через одну штанину. Или вовсе доходит только до пояса.

Конечно, в такой одежде не должно быть грубых внутренних швов. На самом деле, практически во всех современных моделей швы либо плоские, либо наружные. Во-вторых, там не должно присутствовать крупных жестких деталей. Лучшим вариантом застежки будут небольшие плоские кнопки.

Комбинезоны для малышей

Вполне очевидно, что материал такой одежды должен быть натуральным, мягким, дышащим. Самое разумное решение — ткани из чистого хлопка.

Легкие комбинезоны могут быть предназначены также для бодрствования. На день предпочтительнее модели с открытыми ручками. Ведь крохе очень важно познавать мир через прикосновения.

Когда ребенок начинает ползать и вставать, выбор одежды очень важен. Если это комбинезон, модель не должна быть ни узкой, ни слишком просторной. Тогда малышу будет удобно двигаться. Лучше, если штанишки будут открыты или оснащены специальными нескользящими пяточками.

Дневные модели для детей от 3 месяцев могут быть выполнены не только из хлопка. Возможны также теплые синтетические материалы: акрил, флис. Они позволяют телу дышать, обладают хорошими гигиеническими свойствами. Но тогда под них все-таки стоит надевать натуральное белье.

Прогулки при любой погоде

Ничуть не меньше комбинезоны выручают на улице. Аргументы в их пользу вполне очевидны. Комбинезон наверняка не даст холодному воздуху проникнуть к телу ребенка. Кроме того, легкие современные модели позволят малышу активно двигаться.

Для осенних прогулок подойдут модели из легких, но теплых материалов. Это могут быть хлопковые ткани, комбинированные (например, махра с добавлением синтетических волокон). Либо полностью синтетические, к примеру, флис. Это легкий, мягкий, гипоаллергенный материал, который прекрасно сохраняет тепло, отводит влагу. Такие комбинезоны могут быть самостоятельной верхней одеждой, когда еще не слишком холодно. А зимой их можно надевать под более теплые вещи или носить дома, когда прохладно. Некоторые подобные модели оснащены дополнительными деталями: кармашками, капюшоном. В качестве застежки чаще всего используется молния.

Флисовые вещи подобного типа можно найти у ведущих производителей теплой детской одежды. Например, комфортные, доступные модели предлагает наша марка «Модный карапуз». Большой выбор таких комбинезонов есть у известного бренда Reima. Модели этой марки изготавливаются из ткани polar fleece, которая используется для производства спортивной одежды. Модели Reima отличаются также яркими, эффектными расцветками. В такой одежде ребенок выглядит очень нарядно. А главное, он будет хорошо заметен во время игры на улице.

Комбинезоны для малышей

Кстати, в новой коллекции теплой одежды этого бренда была использована интересная концепция Play Layers. Ее смысл — подобрать набор вещей, которые можно по-разному комбинировать для любой погоды. На флисовых комбинезонах этой линейки есть кнопки, позволяющие пристегнуть их к верхней одежде. Как пример, можно рассмотреть эту модель http://rozetka.com.ua/reima_6438088963261/p1317487/.

У моделей для поздней осени или зимы есть подкладка и утеплитель. Верх обычно изготавливается из синтетической непромокаемой ткани. Обязательные детали — капюшон, воротник для защиты горла, эластичные манжеты. Некоторые дополнены рукавичками и пинетками. Штаны могут быть оснащены резинками-штрипками, в которые продевается стопа, чтобы штанины не приподнимались. Застегиваются эти комбинезоны на молнию, защищенную клапаном от ветра.

Мировыми лидерами, производящими детскую одежду такого типа, считаются «северные» бренды. Например, канадская марка Gusti или Reima из Финляндии. Большой популярностью у нас пользуется также эстонский бренд Lenne. Верх и подкладка моделей этих марок выполняются обычно из современных синтетических материалов. Они надежно защищают от воды и ветра, но при этом обладают воздухопроницаемостью. Это значит, что ребенок не будет потеть. Синтетические утепляющие наполнители очень легкие, не сминаются, обеспечивая при этом отличную теплоизоляцию.

Для малышей, которым еще нет года, существуют комбинезоны-трансформеры. Это два в одном: комбинезон и конверт с рукавами. В нижней части такой модели есть застежки-молнии. С их помощью можно сделать нижнюю часть цельным «мешочком» либо разделить ее на две штанины.

Итоги

Семейство детских комбинезонов включает в себя множество моделей, предназначенных для дома, сна, прогулок. Но любой из них — хорошее средство, чтобы согреть крохотное капризное чудо. Среди всех разновидностей одежды для малышей комбинезоны остаются самыми практичными. Их легко надевать, они не будут мешать, давить резинками или застежками. Главное, в отличие от раздельных штанишек и рубашки, они не сползают и не задираются. Поэтому спинка малыша всегда будет надежно прикрыта.

Сейчас в интернет-магазине «Розетка» можно изучить большой выбор детских комбинезонов. Там можно найти разные виды этой одежды от лучших зарубежных или отечественных производителей. Среди разнообразия моделей, размеров, расцветок наверняка удастся найти нужную вещь. Магазин дает подробное описание свойств каждого товара, сопровождая его детальными фотографиями. А чтобы не ошибиться с ростовкой, стоит ознакомиться с таблицами размеров, представленных на сайте. «Розетка» позволяет быстро найти нужную вещь и приобрести ее, даже не выходя из дома.

Отыскать одежду для малышей от ведущих детских производителей можно здесь http://rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.