Пресс-Релизы RSS

Осенние детские коллекции предлагают брюки для активных юных модниц

2 November, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 741 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Брюки давно стали важной частью повседневного гардероба для девочек. В условиях наступивших осенних холодов необходимость этой комфортной одежды становится очевидной. Разумеется, разные бренды детской одежды уделили ей немалое внимание в своих осенних коллекциях. Какие же виды и фасоны брюк можно найти для девочек в этом сезоне?

Школьная тема

В женский гардероб брюки вошли сравнительно недавно. Только со второй половины прошлого века женские брюки перестали воспринимать как нечто экзотичное. Еще медленнее они приобретали статус одежды для девочек. Дольше всего этому сопротивлялся школьный дресс-код. У нас их стали широко использовать как повседневную школьную одежду лишь в 90-х годах. То есть, когда школьная форма перестала быть обязательной.

Сейчас во многих школах снова введен дресс-код. Где-то требуют наличие формы, где-то — просто повседневную одежду в деловом стиле. Но теперь брюки для девочек стали полноправной частью школьного гардероба. И это, несомненно, радует. Ведь современным активным барышням в них зачастую удобнее. И, конечно, теплее. А вне школы они являются самой популярной деталью осеннего наряда.

Брюки для девочек

Если в школе обязательна форма, диапазон выбора моделей брюк серьезно сужается. Самый строгий вариант — классические прямые брюки костюмного типа, того же цвета, что и жакет.

Некоторые учебные заведения перенимают английский стиль формы — обязательный форменный пиджак. Особенно часто это встречается в лицеях и гимназиях. Нередко расцветка таких пиджаков бывает достаточно яркой. Под него логично подобрать брюки нейтрального цвета. Можно черного. Но более приятной для глаз будет серая или бежевая модель.

Во многих школах основное требование к дресс-коду — опрятность и сдержанность. В этом случае также хорошо подойдут классические модели брюк. Их можно сочетать с блузками, рубашками, гольфами или джемперами. Для учениц младших или средних классов стоит выбрать прямой крой или легкий клеш. Для старших классов можно рассмотреть более оригинальные фасоны. Например, зауженные, со складками у талии. Посадка — лучше средняя или завышенная. Но, в любом случае, выбирать фасон следует, исходя из типа фигуры девочки.

Набор расцветок ограничивается сдержанными цветами и узорами. Тем не менее, выбрать есть из чего. Однотонный черный — беспроигрышная классика. Но он, во-первых, довольно мрачен. А во-вторых, как ни странно, черная ткань достаточно маркая. Так что более удачным повседневным решением будет все тот же серый, темно-синий, зеленый или бордовый. Самый популярный школьный узор этого сезона — клетка-«шотландка». А девушки постарше могут остановить выбор на элегантной тонкой продольной полоске.

Брюки для девочек

Стильным аксессуаром, который украсит любой классический фасон, будет пояс. Его можно приобрести отдельно, подобрав по стилю. А есть модели, которые уже содержат этот элемент. Например, праздничные брюки украинской марки «Адам» украшены нарядной деталью в виде пояса-банта.

В отсутствие строгих требований к форме можно подобрать брюки в стиле smart casual. Строгие черные джинсы — одно из самых распространенных решений. Но далеко не единственное. Хорошо будут смотреться брюки «джинсового» покроя. Но не из денима, а из гладкой хлопковой ткани или вельвета.

Подбирая повседневные брюки, необходимо учитывать не только фасон и качество пошива, но и материал. Он должен быть достаточно прочным, износостойким, ведь эта вещь будет интенсивно эксплуатироваться. Брюки должны как можно дольше сохранять приличный внешний вид. Безусловно, ткань должна быть приятной к телу, безопасной и гипоаллергенной.

Наилучшими гигиеническими качествами обладают ткани из натуральных материалов. Но, чтобы брюки не мялись и не теряли привлекательности, лучше предпочесть комбинированные материалы. То есть, с добавлением синтетики. Вполне допустимым будет состав ткани с содержанием натуральных волокон не менее 35 %. А модели для торжественных событий, которые будут надеваться только изредка, могут быть и полностью синтетическими. Например, подойдут ткани на основе вискозы.

Прогулочный наряд

Что касается неформального гардероба, то здесь, безусловно, царят джинсы. Ничего не поделать, именно они остаются основой уличного стиля, который предпочитают дети и подростки. Пожалуй, самый распространенный фасон этой осени — изящные облегающие модели. Голубые, синие, черные или серые, однотонные или с потертостями. Они могут быть украшены аппликациями, рисунками или кружевом. Кроме того, одним из трендов сезона стали нарядные джинсы в «выбеленный» мелкий горошек.

Не менее актуальны узкие повседневные брюки из хлопка. Конечно, чтобы облегающие модели были удобными, для них используется ткань с добавлением эластана. Этой осенью их расцветка может быть самой разной. Приветствуются песочные или пастельные оттенки, яркие осенние тона: синий, красный, бордовый, изумрудный. Впрочем, также востребована спокойная взрослая гамма: серый, черный, коричневый. Тем, кто скучает по лету, понравятся модели с яркими цветочными принтами. А в изделиях United Colors of Benetton можно встретить оригинальные вариации на тему модного горошка. Вместо круглых горошин узор составлен из крохотных звездочек, сердечек, цветочков или ромбиков.

Брюки для девочек

Эффектной альтернативой обтягивающим брюкам могут стать леггинсы. Яркие и дерзкие, однотонные или с узорами. Они будут прекрасно сочетаться с удлиненными свитерами или кардиганами.

Этой осенью снова громко заявил о себе спортивный стиль. Благодаря чему появились модели, напоминающие тренировочные штаны. Умеренно просторные, из мягкой ткани, с поясом на шнурке и эластичными манжетами внизу. В таких брюках скорее захочется не ходить, а бегать, подпрыгивать, пританцовывать. Подобные модели можно отыскать в осенних коллекциях многих известных брендов. Например, Tommy Hilfiger или United Colors of Benetton. Пример таких полуспортивных брюк можно увидеть здесь http://rozetka.com.ua/benetton_8033379972458/p4376839/.

Еще один вариант полуспортивных брюк — модели с флисовым утеплением на кулиске. Такая вещь будет как нельзя кстати, когда окончательно похолодает.

Итоги

Брюки — настоящая палочка-выручалочка для холодной погоды. Это обязательный элемент современной одежды для девочек. Это стильная, модная вещь, при этом удобная и практичная. Они хорошо согревают, при необходимости под них можно надеть колготки или термобелье, обеспечив дополнительное тепло. А их покрой позволяет свободно и активно двигаться. Разнообразие современных брюк позволяет подобрать удачную модель для любой ситуации.

Рассмотреть и приобрести модные модели брюк для девочек предлагает интернет-магазин «Розетка». Для некоторых из них сейчас действуют существенные скидки. На странице каждого товара можно узнать все о его характеристиках. А также изучить его внешний вид по подробным фотографиям. Также на сайте представлены таблицы размеров для изделий разных брендов. С их помощью будет несложно подобрать подходящую вещь на ребенка даже без примерки. Качество товаров и комфорт покупателей — основные приоритеты интернет-магазина «Розетка».

Найти широкий ассортимент одежды для девочек в этом магазине можно по ссылке http://rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.