Пресс-Релизы RSS

Первому промо-сервису ру-нета исполнится 15 лет

20 October, 2015, Москва1PS.RU Улучшенный аккаунт | 304 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В октябре один из самых крупных SEO-сервисов Рунета — Сервис 1PS.RU с размахом отметит свой пятнадцатый день рождения. 15 лет — весьма внушительный возраст для компании этой сферы. Ведь Яндексу только исполнилось 18 в этом году, Google отпраздновал 17-летие, а возраст основных SEO-компаний — 7-10 лет.

«Когда озвучиваем цифру 15 лет, самим с трудом верится, что такое возможно. Мы же практически ровесники Яндексу и Google! Конечно, с момента запуска многое изменилось — штат увеличился до 72 человек, спектр услуг стал шире, а суммарное число сайтов, которые мы продвигали перевалило за миллион (это треть всего Рунета!). И это еще не предел. У нас очень амбициозные планы, и как показывает опыт прошлых лет — мы их обязательно реализуем» — отметила Ирина Шамина, исполнительный директор Сервиса 1PS.ru

В день рождения компании всех клиентов сервиса 1PS.RU ждут приятные, полезные и практичные подарки, которые можно получить на этой странице (1ps.ru/specials/happy-birthday-15/). Презенты бесплатные и их могут забрать даже те, кто никогда и ничего не заказывал в сервисе. Подарки будут полезны владельцам сайтов, маркетологам, веб-мастерам и специалистам по SEO.

Для раскрутки и оптимизации сайтов сервис предоставляет услуги по разным направлениям:

  • создание сайтов и продающих страниц,
  • редизайн сайтов,
  • оптимизация и комплексное продвижение сайта;
  • написание продающих текстов,
  • контекстная и таргетированная реклама,
  • аудит,
  • ведение рассылок,
  • разработка баннеров.

Помимо непосредственно продвижения своего бизнеса в интернете, на сервисе можно посмотреть различные вебинары и курсы на SEO-тематику, а также записаться к SEO-репетитору и научиться выполнять некоторые работы самостоятельно.

Справка:

Сервис 1PS.RU — один из самых крупных SEO-сервисов по объему клиентской базы (примерно 1 000 900 сайтов — 1/3 всех сайтов Рунета), ежедневная аудитория составляет 3 000 уникальных посетителей. В компании работает 72 сотрудника. 1PS.RU является сертифицированным агентством Яндекса и авторизованным партнером Google. Adwords, а также бизнес-партнером многих крупных проектов.

Дополнительная информация на сайте 1ps.ru.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.