Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк запустил депозит Orange & Premium с повышенными ставками до 12%

15 October, 2015, ВологдаПАО «Промсвязьбанк»  | 60 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк предложил новым клиентам программы обслуживания Orange Premium Club депозит Orange & Premium, который позволяет разместить средства в рублях или в иностранной валюте (в долларах США и евро) с повышенными процентными ставками.

Промсвязьбанк предложил новым клиентам программы обслуживания Orange Premium Club депозит Orange & Premium, который позволяет разместить средства в рублях или в иностранной валюте (в долларах США и евро) с повышенными процентными ставками.

Депозит состоит из двух частей — «Orange» и «Premium», и открывается на  срок 181 или 367 дней на сумму от 2 млн рублей, 40 000 долларов США или 35 000 евро. Новый депозит премиальной программы Orange Premium Club обеспечивает клиентам максимальный эффект — высокую ставку и функциональность.

Составная часть депозита «Orange» гарантирует клиентам бесплатное обслуживание по программе Orange Premium Club, не пролонгируется, не предполагает пополнения или снятия денежных средств. Максимальные ставки для «Orange» при размещении средств на год: 10% в рублях, 3% в долларах США и 2,5% в евро.

Часть «Premium» обеспечивает клиентам свободный доступ к денежным средствам,  пополняется и предполагает расходные операции при условии сохранения неснижаемого остатка, равного 1 рублю, 1 доллару, 1 евро. Максимальные ставки при размещении средств на год — 12% в рублях, 3,8% в долларах США и 3% в евро. Продление не предусмотрено.

«С момента запуска программы Orange Premium Club прошел ровно год, и мы рады видеть, что все больше клиентов по всей России выбирают ее для себя и членов своих семей. Мы стараемся, чтобы продукты и качество сервиса отвечали их потребностям. За этот год мы предложили клиентам самые разные решения, как банковские, так и не финансовые. За год портфель депозитов клиентов премиальной программы обслуживания вырос с 5% до 25% общего портфеля депозитов розничных клиентов. Одним из актуальных инструментов сохранения средств для наших клиентов остается вклад, и новый депозит Orange & Premium позволяют совершить выгодное вложение под конкурентную ставку». — комментирует Глеб Нарожных, директор по развитию сегмента «состоятельные клиенты» Промсвязьбанка.

Подробнее о новых депозитах можно узнать на сайте банка. Программа Orange Premium Club представляет собой комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. Оформить продукты и услуги программы можно во всех отделениях банка.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.