Пресс-Релизы RSS

Вышел генератор отчетов для JavaScript — Stimulsoft Reports.JS

15 October, 2015, КрасноярскPR-агентство  | 110 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стимулсофт, ведущий поставщик инструментов и компонентов отчетности для .NET Framework, Java, PHP, Flex, объявляет о выходе первой версии генератора отчетов для JavaScript. Новый продукт Stimulsoft Reports.JS представляет собой полноценный набор компонентов, непривязанный к какой-либо платформе и устройствам.

Генератор отчетов Stimulsoft Reports.JS имеет в своем составе все необходимое для полноценной работы с отчетами — ядро отчетов, runtime HTML5 дизайнер и вьювер. Главной особенностью продукта является то, что он вообще не требует какой-либо серверной стороны — все работает на клиенте.

Инструмент отчетности имеет полный набор компонентов, необходимых для проектирования отчетов — анимированные диаграммы, изображения, sub-reports и т.д. Stimulsoft Reports.JS поддерживает JSON, XML источники данных, а также СУБД MS SQL и MySQL через Node.js. Экспортировать созданные отчеты можно в форматы PDF, HTML, Excel и Microsoft Word.

В установочном пакете имеется множество полезных примеров по использованию продукта в различных ситуациях. Они помогут быстро понять принцип работы с продуктом и начать интенсивно использовать в своих проектах.

Stimulsoft Reports.JS является частью платформы Stimulsoft Reports. Разработчики Стимулсофт гарантируют максимальную совместимость между продуктами. Отчеты, разработанные в других генераторах отчетов от Stimulsoft, будут работать в Stimulsoft Reports.JS и наоборот.

Ссылки:

Вебсайт компании: www.stimulsoft.com
Страница продукта: http://www.stimulsoft.com/en/products/reports-js
Online demo продукта: http://js.stimulsoft.com/

Справка:

Компоненты отчетности от Стимулсофт заключают в себе функционал, который упрощает и сокращает цикл разработки бизнес-приложений. С их помощью можно получить мощную систему обработки и визуализации данных. Клиентами компании являются большие и малые коммерческие организации, правительственные, образовательные учреждения в более чем 140 странах мира.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.