Пресс-Релизы RSS

Прошел XVI Всероссийский турнир по дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова

13 October, 2015, МоскваКинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 145 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 октября в спорткомплексе «Молодежный» состоялся турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты С. А. Фирсова. Состязания прошли при поддержке администрации Серебряно-Прудского района и городского поселения Серебряные Пруды, Всероссийских и межрегиональных общественных организаций «Боевое братство», «Союз кадетов Урала», «Тайфун», ветеранов морской пехоты, Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Поселок Серебряные Пруды Московской области принял гостей из семи регионов России, среди которых Москва, Тула, Казань, Воронеж и другие. 215 участников из 23 команд боролись за звание Чемпиона турнира.

История проведения турнира берет начало в 2005 году, инициатива принадлежит маме погибшего в Чечне командира разведывательной группы — Натальи Фирсовой.

В этот день боевые товарищи Сергея и другие почетные гости турнира совместно с юными воспитанниками центра «Патриот» возложили живые цветы на могилу Героя, погибшего в ходе неравного боя в 1995 году в городе Грозный. За мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга, старшему лейтенанту Сергею Фирсову посмертно было присвоено звание Героя Российской Федерации.

На юбилейной спортивной встрече будущие защитники Родины продемонстрировали мастерство владения приемами боевого искусства, упорство, силу духа и волю к победе.

Победителей определяли как в личном зачете по весовым категориям, так и в командном. XVI Всероссийский турнир завершился победой команды поселка Серебряные Пруды, второе место завоевала сборная Тулы, третье место разделили команды Рязани и Воскресенска. Всех призеров наградили медалями, подарками от администрации поселка и общественных организаций, подборкой номеров журнала «Морской пехотинец», издаваемого Кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

«Занятия спортом мне очень помогают по жизни. Я думаю, что развитие спорта в России сейчас очень актуально. Дети должны быть здоровыми и счастливыми! И любить Родину! Сергей Фирсов для меня — это пример мужества, ведь этот человек отдал жизнь за свою страну», — говорит Валерия Ломакина, призер Всероссийского турнира по дзюдо имени Героя России С. Фирсова.

Контакты:

Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Тел. (495) 660-88-00




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.