Пресс-Релизы RSS

В АвтоПрофи проходит осенний марафон скидок

12 October, 2015, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 203 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Автопрокатная компания АвтоПрофи представляет ряд осенних скидок и акционных предложений.

Автопрокатная компания АвтоПрофи предлагает качественные услуги аренды автомобилей в десяти удобно расположенных пунктах проката автомобилей в Москве. В парк прокатных автомобилей включены марки машин на любой вкус и кошелек, так что каждый сможет подобрать подходящий вариант как на каждый день, так и для особого случая, и уехать на арендованном автомобиле в день обращения. Скидки и акции, представленные компанией, послужат приятным дополнением к услугам автопроката и сэкономят немалые средства.

В октябре 2015 года вступила в действие новая акция — «Аренда автомобиля без залога», которая дает право каждому, обратившемуся в компанию за арендой машины повторно, взять напрокат любую машину на любой срок без залога. Акция продлится до конца месяца.

Пролонгируется акция «Прогрессивная скидка» на вторую и третью аренду: при повторных обращениях предоставляется скидка 5 % на вторую, и 10 % на третью аренду машины. Срок аренды не менее трех суток.

Бесплатный апгрейд автомобиля порадует тех, кто позвонив забронировать машину не обнаружит ее в наличии. В таком случае будет бесплатно повышен класс арендуемого автомобиля.

Продолжается акция «Удачный месяц»: при долгосрочной аренде автомобиля (от месяца) скидка 15 % будет приятным бонусом к авто напрокат.

Парк автомобилей АвтоПрофи недавно был существенно обновлен, в связи с чем продлено действие акции на на прокат Шевроле Авео и аренду Хюндай Солярис 2015 года выпуска:

Скидка 8 % на всю сумму договора будет предоставлена при аренде автомобиля от десяти дней.

Скидка 10 % пригодится тем, кто планирует арендовать автомобили бизнес-класса Ниссан Тиана, Ниссан Кашкай и Шевроле Орландо, а при заказе аренды машины через сайт становится доступна скидка 5 % и возможность ознакомиться с другими действующими акциями компании.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:
Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
Сайт: www.arenda-car.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.