Пресс-Релизы RSS

В BMW Авто Авангард новый BMW 3 серии 2015 доступен для предзаказа

13 October, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 598 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


BMW Авто Авангард представил фанатам баварского производителя обновленную третью серию. Новая линейка BMW 3 получила умеренные изменения интерьера, обновленный ряд двигателей, спортивно-адаптированную подвеску и несколько инновационных функций для лучшего комфорта.

Цены на рестайлинговую третью серию BMW, которую баварская компания представила к 40-летию марки, в автосалоне BMW Авто Авангард стартуют с 1 599 000 рублей. В настоящее время доступны автомобили со следующим рядом двигателей: 318i, 320i, 320i xDrive M Sport, 330i xDrive, 340i xDrive, 320d, 320d xDrive.

Экстерьер модернизированной серии претерпел незначительные изменения, которые коснулись оформления противотуманной оптики и конструкции бамперов. Покупателям стали доступны новые варианты колесных дисков и цветовых решений. Закольцованные ходовые огни, свойственные предыдущим моделям, были заменены на светодиодные элементы сложной формы. Задняя светодиодная оптика была еще шире разнесена по краям кузова.

В салоне появилось еще больше хромированных элементов, был внедрен инновационный модуль климат-контроля и установлена технически более совершенная система навигации.

Основная доля модернизации в BMW 3 2015 модельного года пришлась на силовые установки. Все модификации, а это 318i, 320i, 330i, 340i и 320d, получили принципиально новые двигатели. Любителям дизельных моторов подойдет двухлитровый 190-сильный агрегат. Фанаты бензиновых двигателей могут выбрать турбированный 252-сильный 330i, мощнейший 340i (326 л.с.) или довольно мирные, по сравнению с двумя предыдущими, двигатели объемом 1,8 и 2,0 л.

Стоит отметить, что вся линейка автомобилей, за исключением модификации 318i (1,8 л), оснащается высокоэффективной системой полного привода xDrive. Все перечисленные силовые установки могут работать в паре с 8-ступенчатым автоматом Steptronic от ZF, которая идеально адаптирует «тройку» к дорожным условиям и индивидуальной манере вождения владельца.

Справка:

Основанная в 1998 году компания Major сегодня является лидером российского автомобильного рынка. В состав холдинга входит разветвленная сеть дилерских центров самых известных автомобильных марок. Только в московском регионе функционируют 77 филиалов компании.

Контакты:

Авто-Авангард
Новорижское ш., 8 км. от МКАД
+7 (495) 739-44-44




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.