Пресс-Релизы RSS

Новый Jeep Renegade уже доступен для москвичей

5 October, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 316 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


До 19 октября действуют специальные цены на Jeep Renegade. Жители столицы смогут получить индивидуально оснащенный автомобиль по предзаказу уже в ноябре, сэкономив при этом до 146 000 рублей. В автосалонах Major Auto новый джип представлен в четырех комплектациях: Sport, Longitude, Limited и Trailhawk.

Кроссовер Jeep Renegade впервые предстал перед публикой на Женевском автосалоне в 2014 году. В его основу легли платформа Fiat и военный автомобиль Willys времен Второй мировой войны, чей короткий свес и характерные прямоугольные формы придали новому внедрожнику грозный «мужской» облик. Его дополнили радиаторная решетка из семи ячеек и винтажная круглая головная оптика.

Jeep Renegade — это абсолютно новый компактный внедорожник, самый миниатюрный в своем классе. Внешне элегантный, с точеными формами и трапециевидными колесными арками, Renegade оснащен уникальным механизмом Jeep Selec-Terrain. С ним новый джип максимально адаптируется к внешним условиям, с легкостью преодолевая крутые подъемы и пересекая болота. Испытания на выносливость и маневренность Renegade проходил в североамериканской пустыне.

Версия Sport оснащена 1,6-литровым двигателем мощностью 110 л. с. Комфортабельная модель Jeep Renegade Longitude работает на более экономичном двигателе MultiAir на 1,4 литра (140 л. с.). Мотор Jeep Renegade Limited на 1,4 литра агрегатируется с 9-ступенчатой АКПП и имеет мощность 170 л. с. Автомобиль для бездорожья Jeep Renegade Trailhawk оснащен 2,4-литровым мотором Tigershark, достигающий мощности в 184 л. с.

На сайте Major Jeep можно ознакомиться с фото и видео нового джипа и записаться на тест-драйв.

Специальная цена на комплектацию Sport начинается с 1 189 000 рублей — это фиксированная цифра от лица представительства.

Чтобы оказаться среди первых счастливых обладателей Jeep Renegade и сэкономить до 146 000 рублей, нужно обратиться в компанию Major Auto.

Для справки:

Major Auto — официальный дилер 39 самых известных североамериканских, японских и европейских автомобильных брендов. Марки Chrysler и Jeep компания представляет в России с 1998 года. Филиалы Major Auto открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

Дополнительно:

http://jeep.foris-auto.ru/model/renegade/
http://www.major-jeep.ru/model/renegade/

Адреса автосалонов:

Major Jeep Цветочный: г. Москва, Цветочный проезд, д. 4, +7 (495) 737-82-57
Major Jeep Новорижский: г. Москва, Новорижское ш., 9 км от МКАД, +7 (495) 780-78-87
Foris Auto: г. Санкт-Петербург, ул. Орбели, д. 35, +7 (812) 329-11-88




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.