Пресс-Релизы RSS

ИЧУ подписал договор с аккредитованными курсами чешского языка в Чехии

8 October, 2015, ПрагаИЧУ — образование в Чехии Улучшенный аккаунт | 800 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Институт Чешских Университетов подписал договор о совместном сотрудничестве со средней и высшей школой Арита для проведения аккредитованных подготовительных курсов чешского языка и подготовки заграничных студентов к обучению в Чешских вузах и средних школах.

«Мы надеемся, что это перспективное и многообещающее сотрудничество внесет свой вклад в улучшение сферы образования, работы с заграничными студентами и развития спорта. Курсы чешского языка в Праге это первый шаг для получения европейского образования»

Школа Арита предоставляет своим студентам возможность прохождения учебной практики в туристических компаниях и крупных отелях Чехии, а кроме того у них есть прекрасная возможность отправиться в солнечную Грецию, где летняя практика пройдет под девизом «совмещаем приятное с полезным!». Это одна из причин, почему Арита пользуется популярностью у чешских и заграничных студентов из стран СНГ и Евросоюза.

Главная задача школы — не только выпустить специалистов своей профессии, но и дать студентам необходимую подготовку в области иностранных языков на выбор: английский, немецкий, французский испанский, чешский, русский. Именно поэтому Институт Чешских Университетов может гордиться таким сотрудничеством и оставаться спокойным за своих студентов, проходящих курсы чешского языка в Арите, ведь качество обучения здесь является главным приоритетом.

Также Арита предлагает студентам по окончании обучения сдать экзамен на уровень знания языка Б2 и при успешном написании получить сертификат. С ним студенты смогут без проблем поступить в любой вуз Чехии и стать обладателями заветного диплома по выбранной специальности.

Договор подписан до 2018 года, в планах продлить его и дальше, ведь студенты получат не просто курс чешского языка, они получат качественную базу знаний, которая поможет им добиться своих целей в дальнейшей учебе.

В подписании договора также участвовала «Академия туризма и спорта» — партнёр Института Чешских Университетов, который объединил две эти организации для улучшения деятельности в области образования и спорта.

«Мы надеемся, что это перспективное и многообещающее сотрудничество внесет свой вклад в улучшение сферы образования, работы с заграничными студентами и развития спорта. Курсы чешского языка в Праге это первый шаг для получения европейского образования», — главный менеджер Конышева Евгения Владимировна.

СПРАВКА О КОМПАНИИ: 

Институт Чешских Университетов — образовательный центр в Праге, занимающийся образованием заграничных студентов с 2006 года.

За это время центр добился должных результатов, ощутимых в успехах студентов и проценте поступлений в желаемые университеты.

ИЧУ неустанно ищет новые педагогические подходы к обучению заграничных студентов и совершенствует качество своей работы, повышая квалификацию учителей, кураторов, менеджеров и всей дружной команды.

Институт Чешских Университетов — это помощник в получении образования в самых престижных вузах х и средних школах Чехии.

Официальный веб-сайт: obrazovanie1.ru
Контакты Института Чешских Университетов
Главный офис находится в Чехии городе Прага возле Карлова моста.
Cesky Univerzitni Institut: Novotného lávka 200/5
Staré Město, 116 68 Praha1
+420 723 483 775
[email protected]
Skype: uchicz



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.