Пресс-Релизы RSS

В Sun Shines рассказали о преимуществах солнечных батарей

22 September, 2015, МоскваБитПрофи Улучшенный аккаунт | 1013 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российская компания по продаже и установке солнечных батарей Sun Shines детально рассказала о ключевых особенностях такого вида энергосистем. Плюсы использования солнечных батарей заключаются в их автономности, экологичности, перспективности, а также возможности создания уникального дизайна.

Солнечная электростанция для частного домаВ современном мире солнечные батареи достаточно широко и успешно используют во всех видах деятельности человечества. Ведь солнечная энергия бесконечна в своем роде и не зависит от человеческого фактора и технических условий. В дополнение к неисчерпаемости и независимости солнечной энергии, она еще и бесплатна, а срок окупаемости составляет до 5 лет. А при сроке службы от 30 до 50 лет это является самым главным преимуществом в современном мире нестабильной экономики.

Среди преимуществ, выделенных компанией Sun Shines, особое место занимает экологичность солнечных батарей, что позволяет использовать их без какого-либо ущерба для окружающей среды, которая за последние десятилетия ощутимо страдает от последствий человеческого прогресса. К тому же активное внедрение солнечных энергосистем поможет значительно сократить количество выбросов вредных веществ в атмосферу.

Еще одним преимуществом солнечных батарей для дома компания Sun Shines называет перспективность их использования. Принимая во внимание активную поддержку государства, согласно закону об энергосбережении и возобновляемой энергетике, уже к 2050 году около 30 % потребностей человечества в электричестве смогут быть обеспечены при помощи солнечной энергетики.

Важным преимуществом солнечных батарей компания Sun Shines считает их уникальность. Установка современных солнечных панелей на любом загородном доме дополнит уникальный дизайн жилья и придаст дому еще большую индивидуальность.

Система резервного электроснабжения дачного домаКомпания Sun Shines предлагает своим клиентам не только солнечные батареи для дома, но и солнечные электростанции для дачи. Продукция компании Sun Shines достаточно разнообразно представлена. Это и готовые комплекты солнечных электростанций, и комплектующие для солнечных электростанций, уличные фонари, светильники на солнечных батареях, а также системы безопасности движения, светодиодные светильники и переносные электростанции.

О компании:

Sun Shines — это российская компания, которая оказывает услуги солнечной энергетики с мая 2010 года. За такое короткое время компания смогла успешно реализовать большое количество проектов, с которыми можно ознакомиться на сайте компании. Среди клиентов Sun Shines: Автодор, Газпром, Honeywell, Enel, Vnukovo-3, Sheremetyevo.

Контакты:

ООО «Автономные системы Освещения»
г. Москва, ул Буракова, д. 27, стр.4
+7(495) 796-35-01
http://sun-shines.ru
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.