Пресс-релизы / БитПрофи

RSS

БитПрофи



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 435

Компания «БитПрофи» определила бизнес-тенденции будущего в разработке мобильных приложений

27 October, 2015 - БитПрофи Улучшенный аккаунт   |  1003 Горячие просмотры
     
 


Рынок мобильных технологий в России неуклонно растет. Разработка мобильных приложений на заказ, мессенджеры, игры, Freemium-монетизация — это то, что ждет пользователей и владельцев бизнеса в ближайшие несколько лет. Компания «БитПрофи» запустила отдельный сайт по разработке программного обеспечения для удовлетворения потребностей покупателей.

В Sun Shines рассказали о преимуществах солнечных батарей

22 September, 2015 - БитПрофи Улучшенный аккаунт   |  1013 Горячие просмотры
     


Российская компания по продаже и установке солнечных батарей Sun Shines детально рассказала о ключевых особенностях такого вида энергосистем. Плюсы использования солнечных батарей заключаются в их автономности, экологичности, перспективности, а также возможности создания уникального дизайна.

Компания «БитПрофи» предоставила эффективную модель ИТ-обслуживания в кризис

1 September, 2015 - БитПрофи Улучшенный аккаунт   |  713 Количество просмотров
     


Спрос на услуги ИТ-аутсорсинга, даже в условиях кризиса, продолжает расти. Об этом свидетельствуют не только данные из личного опыта компании «БитПрофи», но и результаты недавно проведенного исследования компании Gartner. Специалисты «БитПрофи» разработали модель абонентского обслуживания компьютеров, особенно востребованную в период кризиса.

«БитПрофи» подвел итоги своей работы за первое полугодие 2015 года

8 July, 2015 - БитПрофи Улучшенный аккаунт   |  527 Количество просмотров
     


Компания «БитПрофи», специализация которой заключается в реализации услуг по IT-аутсорсингу и консалтингу в Москве, подготовила отчет о проделанной работе за первое полугодие 2015 года.

Sun Shines отметили рост популярности систем автономного энергопотребления

8 July, 2015 - БитПрофи Улучшенный аккаунт   |  270 Количество просмотров
     


В компании Sun Shines рассказали о причинах возрастающей популярности устройств для получения альтернативной энергии — солнечных батареях. Кроме этого, специалисты рассказали об отраслях применения солнечной энергии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.