Пресс-Релизы RSS

Sun Shines отметили рост популярности систем автономного энергопотребления

8 July, 2015, МоскваБитПрофи Улучшенный аккаунт | 270 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В компании Sun Shines рассказали о причинах возрастающей популярности устройств для получения альтернативной энергии — солнечных батареях. Кроме этого, специалисты рассказали об отраслях применения солнечной энергии.

Sun Shines - солнечная энергетика для вашего домаСолнечная энергетика выходит на новый уровень и становится достаточно перспективной. В США, Японии, многих странах Европы уже активно используют этот природный ресурс. Такая востребованность обусловлена тем, что солнечная радиация — неисчерпаемый природный продукт, в отличие от газа, нефти или угля. По результатам предварительных подсчетов стало известно, что используя 0,0125 % энергии Солнца удастся обеспечить актуальные потребности мировой энергетики. Полностью покрыть все потребности в будущем смогут всего лишь 0,5 % использованной солнечной энергии.

Гибридная солнечная электростанция, Московская обл. :: Sun ShinesТакой тип энергии может применяться в сельском хозяйстве, авиа- и автопромышленности, в космической отрасли, в бытовой сфере. Важным фактором является то, что во время потребления солнечная энергия абсолютно бесшумная, а также экологически чистая. Кроме этого, стоимость преобразования энергии в мощности минимальная, в то время как на добывание и создание горюче-смазочных продуктов затраты достаточно велики.

Компания Sun Shines идет в ногу со временем и предлагает клиентам готовые комплекты электростанций разной мощности, а также все необходимые комплектующие: в том числе контроллеры зарядов и аккумуляторы для солнечных батарей — подробности смотрите на соответствующих страницах каталога. На сайте доступны аккумуляторы для солнечных батарей, контроллеры заряда и солнечные батареи.

Освещение на солнечных батареях для парка в Чертаново, Москва :: Sun ShinesВ ассортименте компании представлены все необходимые комплектующие для создания солнечных электростанций по индивидуальному проекту. Кроме этого, в магазине есть автономные уличные светодиодные фонари и светильники, а также системы безопасности дорожного движения, работающие на солнечной энергии.

На сайте Сан Шайнс клиенты могут заказать светильники, аккумуляторы, контроллеры и солнечные батареи цены на которые одни из наиболее демократичных в России. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества. Специалисты компании помогут определиться с выбором и ответят на все вопросы.

Контакты:

+7(495) 796-35-01
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.