Пресс-Релизы RSS

Goldphone.ru открыл сервисный центр в Санкт-Петербурге

25 November, 2008, МоскваGoldphone.ru  | 1743 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С открытием нового центра у компании Goldphone.ru появилась возможность снизить цены на все услуги по ремонту iPhone, в том числе в Москве, - за счет суммарного увеличения потока клиентов и установления прямых договоренностей о поставках запчастей.

Специализированный сервисный центр Goldphone.ru по ремонту мобильных устройств открыт в Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский проспект, дом 29. Новое предприятие сети в настоящий момент предлагает услуги только для iPhone различных модификаций, однако в ближайшее время ожидается принципиальное расширение ассортимента.

«Мы открыты к сотрудничеству с добросовестными компаниями, готовыми предоставлять сервисные услуги на уровне наших стандартов качества, - заявил Исполнительный директор Goldphone.ru Денис Мохов. - Создаваемая сеть независимых сервисных центров становится сильной альтернативой так называемым «сервисам от производителей», ни в чем не уступая по качеству и притом серьезно превосходя в удобстве и оперативности обслуживания».

Действительно, как показал опыт, сервисные предприятия, целиком зависимые от производителей, в сегодняшней ситуации финансового кризиса испытывают проблемы с выполнением обязательств по гарантийному (бесплатному) ремонту - от неимоверного затягивания сроков до объявления банкротств. При этом количество мобильных устройств, требующих ремонта, остается стабильно пропорциональным объемам продаж.

С открытием нового центра в Санкт-Петербурге у компании Goldphone.ru появилась возможность снизить цены на все услуги по ремонту iPhone, в том числе в Москве, - за счет суммарного увеличения потока клиентов и установления прямых договоренностей о поставках запчастей.   

Торговая марка Goldphone.ru объединяет сеть сервисных центров по ремонту бытовой электроники, компьютерной и офисной оргтехники. Ранее в 2008 году открыты региональные представительства компании в Хабаровске, Тольятти, Жигулевске. В ближайшей перспективе запланировано как активное географическое расширение сети, так и дальнейшее увеличение ассортимента ремонтируемых технических устройств, включая профессиональное и стационарное оборудование.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.