Пресс-Релизы RSS

Стартовали продажи цифрового программного обеспечения Softkey на площадке Юлмарт

22 July, 2015, МоскваSoftkey  | 315 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softkey сообщает о старте продаж цифрового программного обеспечения на площадке ведущего интернет-ретейлера России — компании Юлмарт.

Интеграция технологической платформы Softkey с платформой Юлмарта — это выход на новый уровень в реализации цифрового контента, предназначенного для домашних пользователей, в розничных сетях.

Интеграция с Юлмартом расширила технические возможности платформы Softkey и помогла получить опыт в работе со сложными информационными системами лидера российского рынка e-commerce. Юлмарт предложил покупателям современную услугу по приобретению программного обеспечения и увеличил за счёт этого ассортимент цифровых товаров.

«Уход от продаж коробочных версий программного обеспечения — современная тенденция, актуальность которой не подлежит никакому сомнению. Наше сотрудничество с компанией Юлмарт — это уникальная возможность предложить широкой и продвинутой аудитории торговой сети право выбора качественного цифрового контента в любое время дня и ночи, где бы они ни находились», — прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор Softkey.

«Сегодня Юлмарт представляет собой мультиплатформу, продающую физические и цифровые товары. Рост продаж цифрового контента относится к стратегическим направлениям развития компании, — прокомментировал Алексей Базанов, руководитель проекта компании Юлмарт. — Продажа электронного программного обеспечения в партнёрстве с Softkey — логичный этап развития электронной витрины Юлмарта. Это продукт из категории win-win — спрос на него формируют поставщики ПО, производители компьютеров и мобильных устройств, а главное — покупатели Юлмарта, для которых мы стараемся больше всего».

Справка о компании Softkey

Softkey — крупнейший в России интернет-супермаркет программного обеспечения, основанный в 2001 году.

Компания работает по четырём основным направлениям бизнеса:

  • продажа программного обеспечения через интернет-супермаркет;
  • дистрибуция программного обеспечения;
  • сервис ордер-процессинга;
  • продажа цифрового программного обеспечения в розничных сетях и банках.

Компания работает в десяти странах: России, Украине, Казахстане, Беларуси, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше и Молдове.

Справка о компании Юлмарт

Юлмарт — ведущий интернет-ретейлер России нового поколения. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению компания стала самым успешным интернет-ретейлером страны.

В Юлмарте представлен широчайший ассортимент товаров — 120 тысяч SKU: от суперсовременных ультрабуков, смартфонов и бытовой техники до автомобильных шин, моторных масел, детских товаров и товаров для дома.

Юлмарт насчитывает свыше четырёхсот представительств (кибермаркетов и пунктов выдачи заказов Юлмарт Outpost) более чем в двухстах городах России.

Компания стала лауреатом престижной отраслевой премии Online Retail Russia Awards 2015 в номинации «Лучший интернет-магазин», возглавляет рейтинг «Крупнейшие интернет-магазины России», а также входит в тройку самых дорогих интернет-компаний Рунета по версии журнала Forbes.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.