Пресс-Релизы RSS

Рекламное агентство «Бюро Маркетинговых Технологий» осуществило ребрендинг ТМ «Вірний Друк»

18 June, 2015, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 557 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логотип компании создан в актуальной сегодня «хипстерской» стилистике и представляет собой комбинацию пиктограмм, символизирующих различные направления деятельности компании. Множество линий, перекрестий, стрел — элементы винтажного дизайна данной субкультуры. Выбор такой стилистики в создании знака продиктован принципами ведения бизнеса компании «Вірний Друк»: инновационность, современность, ответственное отношение к окружающей среде.

Знак выполнен в лаконичной, пиктограммной манере, в монохромной цветовой гамме, что позволяет воспроизводить его максимально четко и точно на различных носителях и с использованием фирменных цветов. Фирменные цвета также соответствуют заданной знаком стилистике — это приглушенные, натуральные оттенки.

Для дополнительной визуальной идентификации бренда рекламное агентство разработало уникальный набор бренд-паттернов и графических элементов. В этом стиле будет оформлена полиграфическая и сувенирная продукция, рекламные материалы.

В рамках сотрудничества «Бюро Маркетинговых Технологий» также разработало дизайн упаковок для картриджей.

О компании:

«Бюро Маркетинговых Технологий» — основанное в 1999 году рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: разработка и проведение кампаний продвижения, маркетинговые исследования, разработка рекламных стратегий, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий.

«Вірний Друк» — компания, которая предлагает комплексный подход к оргтехнике клиента. Основной вид деятельности — это производство, заправка и реставрация картриджей, ремонт оргтехники, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.