Пресс-Релизы RSS

Разработан дизайнерский проект для организации «Молодежная Альтернатива»

27 November, 2015, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 88 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Маркетинговое агентство «Бюро Маркетинговых Технологий» разработало дизайнерский проект для общественной организации «Молодежная Альтернатива».

«Молодежная Альтернатива» — это уникальная организация, которая позволяет молодежи узнать и понять фактическую структуру, а также принципы и способы работы органов государственной власти, путем прохождения стажировки в комитетах Верховной Рады Украины. Благодаря такому уникальному опыту, перед студентами открываются новые возможности и перспективы, а аппарат государственной власти получает возможность привлечения заинтересованной молодежи к процессу управления страной.

Логотип общественной организации символизирует всестороннее развитие, ведь основная цель «Молодежной Альтернативы» — формирование нового поколения демократических лидеров Украины.

В рамках разработки фирменного стиля креативное агентство осуществило редизайн логотипа и разработало подробный brandbook.

Справка:

Общественная организация «Молодежная Альтернатива» — это беспартийная, негосударственная, некоммерческая организация, которая была основана в январе 1994 года с целью развития различных образовательных программ по привлечению молодежи к активному участию в политической жизни страны.

«Бюро Маркетинговых Технологий» — маркетинговое фулл-сервис агентство (с 1999 г.), специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: маркетинговые исследования, маркетинговые и рекламные стратегии, кампании продвижения, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий, дизайн-работы.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.