Пресс-Релизы RSS

Концерт пианиста Владимира Загорского состоится в Москве в Доме-музее М.Н.Ермоловой

9 June, 2015, Москваmaripr  | 353 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 июня в Москве в Доме-Музее М.Н.Ермоловой, состоится концерт Владимира Загорского — пианиста, композитора, актера, режиссера и телеведущего.

В программе — Великие произведения Великих Композиторов в транскрипциях Владимира Загорского.

В числе гостей:

  • Яваев Рустам (контр-тенор), лауреат международных конкурсов, приглашенный солист Большого театра, солист Москонцерта
  • Ник Шеффер (саксофон)
  • Васильковская Ася (сопрано), Московская Консерватория

Владимир Загорский.

В. Загорский родился в 1982 году в Москве. С раннего детства Владимир чувствовал, что Музыка — Его Жизнь. Можно сказать, рояль для Загорского стал тем же, чем для араба является его лошадь, а для средневекового рыцаря — Прекрасная Дама Сердца…. Его сокровище, его друг, его Бог …

Расцвет таланта Владимира пришелся на период обучения в Гнесинской школе.

В 23 года Загорский окончил Королевскую академию музыки в Лондоне. Одновременно был студентом Молодежного шекспировского театра, учился на актерском в Институте режиссуры и актерского мастерства (при этом театре).

Мировое признание Владимира в европейских культурных столицах не заставило себя долго ждать. Загорский становится лауреатом различных международных конкурсов и фестивалей.

В родной Москве он покоряет телевизионный экран, выступая в качестве автора и ведущего программы о величайших музыкантах-виртуозах XIX-XX веков — «Музыкальный Олимп».

Владимир Загорский — необычный пианист: газеты еще в студенческие годы называли его «мальчиком из 19-го века в веке 21-ом», а сегодня — «истинным Рыцарем Рояля».

Концерты Владимира Загорского как пианиста-солиста, исполнителя (в том числе — собственных произведений) покоряют, прежде всего, виртуозным блеском игры и пленительной музыкальностью. Слушая их, неожиданно для себя понимаешь, что в один миг выбиваешься из привычных музыкальных впечатлений и становишься сопричастным вершинным произведениям искусства.

Это не концерты классической музыки в обычном понимании. Скорее это концерты-салоны, воссоздающие атмосферу вечеров в гостиных старинных московских усадеб.

Музыка Владимира романтична по самой своей сути. Она увлекает своей мелодичностью, тонкой эмоциональностью, сложностью и в тоже время необычайной воздушностью. Одни из его мелодий кажутся сыгранными пианистом-романтиком, а другие — пианистом-экспериментатором. Его музыка и импровизации органически переплетаются между собой. На глазах публики Владимир как будто пишет заново произведения Дебюсси, Шопена, Листа, Моцарта, Бетховена... Причем он делает это так тонко, словно здесь и сейчас, на наших глазах эти великие гении создавали бы свою божественную музыку.
Кроме превосходного исполнения, полного бесконечной зажигательной виртуозности, поражает красота игры Загорского. Пальцы Владимира словно расколдовывают Душу Музыки, и рояль плачет и смеётся под руками этого пианиста и композитора …

Сам Дух великой Эпохи, казалось бы, канувшей в Лету, The Golden Age of the Piano, воскрешает и вселяет в наши сердца Владимир Загорский.

Начало концерта в 19:00

г.Москва
ул.Тверской бульвар
Дом11
Дом-Музей М.Н.Ермоловой




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.