Пресс-Релизы RSS

Туроператор ICS Travel Group представляет экскурсионные туры в Китай

9 June, 2015, МоскваICS Travel Group  | 66 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туроператор ICS Travel Group приглашает в Китай.

Поездка в Китай станет настоящим путешествием, удивительным и загадочным, что вам захочется вернуться сюда снова. Созерцательный и неторопливый и в то же время современный Китай, чья экономика развивается с невероятной скоростью. А такие города как Шанхай, Гонконг поражают своими небоскребами и богатством.

Туроператор ICS Travel Group предлагает экскурсионные туры в Китай:
Гранд тур, 11 н.

  • маршрут: Пекин (2н. + 1 н. в поезде) — Сиань (2 н.) — Лоян (1 н. + 1 н. в поезде) — Шанхай — Сучжоу — Ханчжоу — Шанхай (4 н.)

Пекин, 7 н.

  • экскурсии по программе: Площадь Тяньаньмень (Площадь Небесного Спокойствия), Запретный город Гугуе (Зимний Императорский Дворец 1406 — 1420 гг.) — самый драгоценный комплекс китайского дворцового искусства — резиденция 24 императоров династий Мин и Цин. Чайная церемония и дегустация элитных сортов чая. Гробницы императоров династии мин (1368 — 1644 гг.). Фабрика нефрита, Храм неба (1420 г.) — культовый ансамбль посвященный Богу неба. Ламаистский храм Юнхегун (1694 г.) — самый крупный ламаисткий буддийский монастырь в Пекине. Посещение знаменитого Тибетского медицинского центра, бесплатная диагностика. Летний сад "Ихеюань" — самый большой и древний садово — парковый ансамбль. Шелковая фабрика

Пекин — Шанхай, 7 н.

  • экскурсии по программе: Площадь Тяньаньмень (Площадь Небесного Спокойствия), запретный город Гугун (Зимний Императорский Дворец 1406-1420), Великая Китайская стена, Фабрика Нефрита, Летний сад «Ихеюань», Шелковая фабрика, Храм Неба (1420), Ламаистский Храм «Юнхегун», посещение знаменитого Тибетского медицинского центра, бесплатная диагностика; народная площадь, сад радости «Юйюань», Храм нефритового Будды, Телебашня «Восточная Жемчужина», прогулка по торговой пешеходной улице Нанкинлу и круиз по реке Хуанпу

Шанхай, 5 н.

  • маршрут: экскурсии по программе: Сад Радости Юйюань, Храм Нефритового Будды, Народная площадь, Телебашня «Восточная Жемчужина», прогулка по набережной и круиз по реке Хуанпу, «Новый Мир 2 — Tianzifang», прогулка по улице Нанкинлу
  • экскурсии за дополнительную плату: Сучжоу, Ханчжоу

Вылеты ежедневно.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 1, стр. 1-2
Телефон: (495) 748-4847




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.